Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

я реально балдею от заголовков статей
"В Индийском океане спасли кота, дрейфовавшего вместе с моряком больше полугода"
"28.12.2017
Пропавшего почти семь месяцев назад польского моряка обнаружила французская береговая охрана у берегов острова Реюньон в Индийском океане. Вместе с ним все это время находился его кот."
Источник: http://rusvesna.su/news/1514393874

 конечно животных я люблю, но круто звучит, спасли Кота, ну и человека заодно.

+5

982

Вечером в среду в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. "В торговом комплексе в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 грамм в тротиловом эквиваленте, начиненное поражающими элементами", - заявила ранее "Интерфаксу" официальный представитель СКР Светлана Петренко.

+3

983

у меня сестра вчера защитилась. теперь она профессор.

+8

984

Вау! Костя поздравляю твою сестру!!! Профессор - так круто

+4

985

3334340,4359 написал(а):

Вечером в среду в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. "В торговом комплексе в Санкт-Петербурге сработало самодельное взрывное устройство мощностью 200 грамм в тротиловом эквиваленте, начиненное поражающими элементами", - заявила ранее "Интерфаксу" официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Невесело от того, что террористы продолжают теракты осуществлять. 6 декабря готовился теракт в казанском соборе, предотвратили его. Теперь вот это.  Тем более в преддверии нового года.
От нас две остановки ехать до этого супермаркета, правда мы там не бываем, но мимо ездим на площадь Ленина.

+4

986

3334430,2684 написал(а):

Невесело от того, что террористы продолжают теракты осуществлять. 6 декабря готовился теракт в казанском соборе, предотвратили его. Т

Да, невесело, да перед Новым годом, когда людей везде много. Надеюсь, что сейчас в праздники все будут бдительны, особенно наши органы  правопорядка.

+5

987

Всем привет! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png Всем спокойных предпраздничных и выходных дней!

3334430,2684 написал(а):

родолжают теракты

Бдительности нам всем и осторожности! "В плен никого не брать......" - как сказал Путин.

+5

988

3334373,6949 написал(а):

меня сестра вчера защитилась. теперь она профессор.

Костя, мои поздравления твоей сестре с успешной защитой, видимо, докторской. Ждем утверждения ВАК. http://s4.uploads.ru/karTo.gif

+3

989

всем спасибки и удачи.

+2

990

наверное завтра мы ещё увидимся, ну если получиться конечно, но на всякий случай всем допослевыходных. с наступающим новым годом, рождеством, ну и со всеми праздниками которые придутся на этот период.
корпоративы я себе отменил. просто чтоб попасть с одной работы на другую придёться с одного корпоратива уехать до его начала, а пока на вторую доеду там явно успеют откорпоративеть.
так что в каникулы буду пахать дома.

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)