Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

3333850,2684 написал(а):

Саша какая трепетная память о маме, молодец что сохранила

Эта ёлочка у меня была на работе, и все кто приходил, все восторгались ею, говорили какой же это раритет.

+7

962

А мой дед Мороз где - то ещё гуляет, что - то я волнуюсь. http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/139343149.gif

+6

963

3333956,4226 написал(а):

А мой дед Мороз где - то ещё гуляет, что - то я волнуюсь.

я тоже волнуюсь за своего

+5

964

3333915,3813 написал(а):

Угадайте мою Снегурочку по фотографиям подарков:

А это мы уже примеряем

Ух ты! Какие супер подарки!!
Мне кажется что это Леночка Тюмень

+5

965

3333157,11868 написал(а):

ЕЛеночка,  виски в струдию...!!   елку тоже..

Ладно, схожу, сфотографирую. Я ведь та еще Маша... Сегодня фотографировала девчат своих на утреннике. Потом пока воспитателей поздравили, пока детей назад переодела, все вещички собрала, детей домой привела, сумки разбираю... А фотоаппарат в гимназии оставила! Пришлось опять туда возвращаться! Под ногами каша с водой, все тает, а я такая в замшевых сапогах (как из городка приехала, а здесь переобуться не во что).

Зато вот они, мои сороки
http://sh.uploads.ru/Rsx4a.jpg

Простите, что без комментариев. Что-то рассопливилась, голова трещит. Пойду лечиться. Зашла чтобы поделиться фотографиями.

А еще хочу сказать огромное спасибо моей Снегурочке! Мои девчата сразу себе выбрали по косынке, еще и мне осталась. А они такие теплые!!! Чувствуется тепло рук и сердечная доброта мастерицы! Конфетки еще не пробовали (просто из-за насморка вкус не чувствую), но даже тени сомнения нет, что очень вкусные. Пытаюсь "отбить" себе крем у детей. Говорят, что с девочками нужно делиться. Будем вместе ухаживать за кожей. Мы же деячки!

Чуть не забыла! Дима уже выехал из Питера. Едет на праздники домой. Жду-соскучилась!!!

+10

966

3333967,2684 написал(а):

Ух ты! Какие супер подарки!!
Мне кажется что это Леночка Тюмень

Да Галя! Угадала - угадала!

+7

967

MilenaD
Леночка солнце давай лечись, дорогая!
Фотографии чудесные, девченки красавицы. Радуюсь вместе с тобой, что Дима едет домой. И радуюсь что угадала что это наша Леночка Тюмень))))
Сижу думаю про то как косынки идут девчулям и как быстро Лена связала их

+8

968

Леночка, фото очень классные и с подарками, и в гимназии.
Леночка, выздоравливай.
Здорово, что Дима едет домой!

+6

969

До завтра.
http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+3

970

3333996,2684 написал(а):

MilenaD
Леночка солнце давай лечись, дорогая!
Фотографии чудесные, девченки красавицы. Радуюсь вместе с тобой, что Дима едет домой. И радуюсь что угадала что это наша Леночка Тюмень))))
Сижу думаю про то как косынки идут девчулям и как быстро Лена связала их

3334005,4226 написал(а):

Леночка, фото очень классные и с подарками, и в гимназии.
Леночка, выздоравливай.
Здорово, что Дима едет домой!

Спасибо, девочки!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)