Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)


Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Я специально постаралась их вместе отправить. У них разница 11 месяцев им вдвоем легче будет.

+5

52

3293004,28043 написал(а):

Да лишь бы пообщаться с солдатскими мамочками чтоб легче стало на душе. Только здесь понимают как это утомительно и тяжело ждать из дня в день звонков каких то сообщений в Контакте. И в конце концов и самого дембеля. Наших солдатиков.

Я сегодня только говорила о том как у меня на работе реагируют. Кто не служил, не понимают каково ждать сына из армии. А у вас их двое, конечно мамино сердечко разрывается.

+5

53

Даа разрывается до слез до боли...мы с мальчиками понимаем что в армию обязательно надо ...вот и пошли. Хотят на работу в полицию пойти а без армии никак. Лишь бы сил и терпения хватило на весь это год

+5

54

Да люди не понимают и говорят мне что плакать, отслужат и вернутся. Для посторонних кажется время летит а для нас кажется медленно.

+4

55

Галина, вы я так понимаю уже отслужили?

+4

56

3293025,28043 написал(а):

Да люди не понимают и говорят мне что плакать, отслужат и вернутся. Для посторонних кажется время летит а для нас кажется медленно.

Алевтина молодцы ваши мальчишки, что решили идти служить, не откосили
Вам желаю душевного равновесия, а мальчикам вашим адекватных командиров и хороших друзей

+5

57

3293029,28043 написал(а):

Галина, вы я так понимаю уже отслужили?

Да, мы отслужили.
Здесь сейчас остались все мамочки отслуживших и контрпктник есть у нас. К сожалению новобранцы все общаются а контакте. А мы вот могли бы им помочь словом или советом. Жаль что не заходят к нам новобранцы

+5

58

Галина добавьте меня к себе в друзья в однокл. Чупракова Алевтина г.Ханты-Мансийск. Я только Вас вечером смогу добавить. Сейчас на работе

+5

59

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/4.gif

+3

60

Ну да. Просто форум -это не так привычно как Одноклассники и Контакт. Здесь еще и соориентироваться надо. Ну а советов полезных здесь конечно много. И они реально помогают. Да и поддержка конечно огромная. Я думала что с ума сойду эти первые дни когда сыночки уехали. Мы с бабушкой напару сидели ревели. Сейчас успокоились в плане слез, а тревога на душе осталась. Да так и будет целый год.

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Ульяновская учебка связи в/ч 42731(общий дом, призыв 2017)(5)