Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.


В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

+1

11

Желтый цвет мне нравится! Общение здесь на форуме и там - в реальности, очень помогает! Я ЗА ленточки, желтый цвет и общение!!!

+1

12

МИК12
Тоже не спится???Не переживайте всё хорошо,,Я вчера звонила практически ни кто не переел,за что мы волновались, так что всё будет хорошо.

0

13

Светлана-69
Я с дороги тоже своему звонила - у них там так оживленно было, я слышала. Наверное, обсуждали между собой прошедший день. Ребенок мне сказал, что все разобрали, разложили по местам, "лишние" продукты сдали в каптерку до завтрака, поскольку на ужин многие идти отказались после такого "сытного" дня :)

Отредактировано МИК12 (22.01.2013 03:15)

0

14

МИК12
Да день был сытный и насыщенный)))Они с такой радостью всех угощали))) мне тоже мой сказал

0

15

[взломанный сайт]

0

16

Всем Доброго утра! Просыпаемся! У кого есть возможность, активно участвуем в обсуждениях на форуме! Делимся впечатлениями от присяги, от встречи с родными детьми, мужьями, женихами, друзьями! Не забываем, так же и о том, что параллельно этому форуму открыты, относящиеся к нашей части интернет ресурсы на Skype и Mail. ru ( Мой мир ).

Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат. Цель чата более тесное и активное общение среди родных и близких военнослужащих в/ч.30616-10 ( Коломна ). Так же, можно обращаться по данному вопросу к участнице нашего форума Инне ( Innelia86 ). Skype:  innelia86    Skype - это оператор, который предоставляет бесплатную голосовую, видео и sms связь для своих абонентов по всему миру. На абонентов других операторов связь предоставляется по выгодным тарифам. http://www.skype.com/ это официальный сайт и там всегда последняя версия Skype ( получено официальное разрешение от администратора форума ( Skype: <<  klauss-y >> ) на выкладку данной информации ).
На чате, так же, как я думаю, и на форуме, каждый желающий может выложить видео и фото с присяги. Думаю всем будет интересно. Так же, на чате в Skype намного легче контактировать друг с другом.
Всей аудио, видео, смс информацией, так же, возможно делиться и на Скайпе. Скайп предоставляет возможность для одновременного общения среди множества участников.

Сайт на Маил.ру в/ч.30616-10: http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/   Здесь и знакомство с участниками форума и аудио, видео, фото, по нашей части. Так же, здесь, каждый участник может выложить и свои фото, видео, аудио материалы по теме.

Песня " 300 килограмм тротила по всем фронтам ":  http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/audi … =554781233

Песня Ларцевы Поляны - ПОЛИГОН - + + + Ларцевы Поляны: http://my.mail.ru/list/zayac.76/audiotr … d=76623167

Ещё раз, хочу пожелать всем активного позитива!

+1

17

Доброе утро!
Я тоже очень рада что мы познакомились :flag:  :flag:  :flag:
Вы очень замечательные :flirt:
По поводу ленточек, действительно надо выбрать один цвет))) Чтобы уже точно знать что с форума)))

+1

18

Доброе утро всем!и хорошего дня! :flag:  :flag:

0

19

Cогласна на желтый, если Вам всем нравится... Куплю, хорошо.. )))))
Насчет увольнений- вот расскажите мне, кто живет примерно на таком же расстоянии, как и Москва, то есть в 2,5 часах езды от Коломны- вы каждый раз будете приезжать? Понятно, что суббота не вариант для тех, кто далеко живет, остается воскресенье...
Каждый раз не отпустят, потому что не более, чем 1/3 личного состава может уйти, примерно 2 воскресенья в месяц...
Вы оба будете ездить и забирать? Это ж ни денег не напасешься, ни сил- когда отдыхать-то? А с другими детьми заниматься?
Я вот думаю- или жестко сказать- 1 раз в месяц, остальное- сиди в части, мама тоже человек, или все-таки пристраивать мелкого и таскаться в часть 2 раза в месяц?
Что скажете?

0

20

Голосуем за цвет ленточек! Пока большинство за жёлтый.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.