Со всей огромнейшей нашей страны
Из потаенных ее уголков,
МАМ слова, как ручейки,
Сливаются в бурный поток!
И сколько в ней мощи! В этой реке!
Кипения и глубины…
Переживания за сынов…
И просто огромной любви!
Теченья в ней есть, и направленья.
Она то взбурлит, взъерепениться,
То цветом лазурным, в лучах синевы,
Ласково счастьем поделится.
Узнали себя? Конечно же Вы!
А кто не поверит в это,
Шагните, не бойтесь нашей «реки»
Во всемирный простор «Интернета»!

"Всё будет хорошо !" - всего три слова.
Но кто-то их объединил, нашёл.
Что получилось? — Крепкая основа!
Она гласит: "Всё будет хорошо!"
Когда в душе какие-то сомненья,
К отчаянью быть может подошёл,
Скажи три слова, сделай ударенье
Всего на три: "Всё будет хорошо!"
Когда кому-то в этой жизни плохо,
И он своею болью оглушён -
Пожалуйста, не слепни и не глохни!
Скажи себе: "Всё будет хорошо!"
И я сейчас скажу три этих слова
Тем, кто свой зелёный год проходит и уже почти прошёл!
Они, я знаю, много сил, здоровья и терпенья потратили!
— Вы слышите? Всё будет хорошо!
ДЕРЖИСЬ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!


.





), ну и плиту газовую, заодно, меняю. Так что до Нового года развлечение есть.




. А ты хандрить собиралась
. Отставить хандру и грусть!
Впереди столько великих дел.
денечков, перекури, выдохни, ну и рассказывай, как вы всей своей дружной семьей готовитесь к встрече солдатика, как младшенький, как доченька? Леночка, самые добрые пожелания, ты умница, я не могу себе представить как можно ходить в душе с той мыслью, что второй сыночек на подходе в армию, но у вас все хорошо, вы дружная семья, а у кого все хорошо, то и такие жизненные проверки, проносите с достоинством!!! С дембельской пачкой ВАС!!!



Теперь я понимаю в полном смысле слова сына,
