Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45123 Каменск-Уральский » в/ч 45123 Каменск-Уральский


в/ч 45123 Каменск-Уральский

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

http://s4.uploads.ru/0ak5R.gif

Добро пожаловать!

в/ч 45123 Каменск-Уральский
https://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=910

о части

Ccылка
аэродром "Травяны"
Часть небольшая, в ней всего три подразделения:
БАТО – занимаются уборкой, чисткой, ремонтом военной техники и подготовкой ее к вылетам;
Рота охраны – несут караульную службу на территории аэродрома;
Батальон связи  – в основном занимаются налаживанием оборудования, физической подготовкой, военнослужащие из подразделения могут попасть на обеспечение полетов и не заступают на дежурство, не ходят в карауле и не участвуют в парко-хозяйственных работах.
в части народу все человек 150. 
К приезжающим родным отпускают на субботу и воскресенье, но ночевать только в казарме. Правда, мама сама звонила командиру, т к ехали издалека
МНЕНИЯ: (весна 2017)Девочки мой уже как 4 дня в часть прибыл. В  Каменск -Уральский. все у них там хорошо. Часть действительно небольшая, но главное...сын говорит...кормят очень вкусно, почти как дома и мяса много....Утром булочки дают с пылу - жару...еще горячие...
(ноябрь 2017)  Поезка на машине от Тюмени до в/ч заняла 3ч 40 мин с учетом времени на заправку. Пользовалась навигацией гугл мапс (скачала карту Каменск-Уральского, Тюмени). Задала маршрут от Тюмени до Аэродрома в Каменск-Уральске. По трассе на Екатеринбург нужно свернуть влево на указателе Бараба (это после Камышлова и Богдановичей). Там три железнодорожных переезда практически подряд . Сама часть расположена на окраине города, навигатор показывает более длинный маршрут , а на самом деле все гараздо ближе))). Фото части выложенное на сайте немного не соответствуед дейсвительности , НО чипок (ларек со всякой снедью) тот же самый, остановка автобусная тут же (автобус 8, 18), банкомат (только втб, сбер есть , но никто и не вспомнил когда он работал вообще).
     О  своем визите необходимо сообщить руководству части заранее, не позднее четверга если планируете приехать в воскресенье. У ребят сейчас увальнительных нет и могут отпустить только на 2 часа пообщаться с родственниками.  На территории кпп условия следующие: давно не используемая комната с 2- мя школьными партами и несколько стульев. Мы общались в машине. Из разговора с дежурным узнала, что ребятам через три месяца выдадут телефоны на постоянку и разрешат увальнения ( время увальнительных строго с 9-00 до 18-00)..
О части в Челябинской обл. от папы, весна 2018: Всем привет. Давно не появлялся на форуме. Расскажу про Южноуральскую часть, куда моего солдатика перевели из Каменска. Часть очень маленькая. Отношения хорошие, кормят хорошо, бытовые условия ощутимо лучше, чем в Каменске. Так что если кого будут перебрасывать - не переживайте.

Как добраться до части:Ccылка Из Екатеринбурга на поездах в направлении Кургана, а также на электричках, следующих на Челябинск, Сухой Лог, Шадринск или Камышлов. Из Екатеринбурга также отправляются прямые автобусы;
С автовокзала до в/ч 45123 – на маршрутках № 8 и 18, а также на транспорте, следующем до остановки «Воинская часть».

Линеечки http://lines.womendraiv.ru

в/ч 45123 Каменск-Уральский (2)

+1

611

Добрый вечер! С минус днем!
Аня, сходил в увал?
http://sg.uploads.ru/t/dHM8k.jpg

0

612

https://i.imgur.com/q2WhICpm.jpg

+2

613

http://sd.uploads.ru/t/fh4wy.jpg
С минус днем!
Ипатова Наталья, вы здесь? Добро пожаловать! Адрес написан в 1 сообщении. Вы давно служите?
Девочки, кто-нибудь посылки отправлял? Адрес какой писали, как в 1 сообщ.?

0

614

Вечер добрый, сын написал:623400 Свердловская область ,Каменский район,военный городок №1 и все. Говорит на стенде в части такой адрес, все перерыла найти не могу На почте не знают. Отправила посылку по индексу. Буду отслеживать. Еще сказал, что его часть только имеет отношение к в.ч.45123. короче я потерялась совсем. Служит скоро как 2 месяца, на КМБ был в п. Увельский Челябинской области. После присяги улетел служить в Каменск-Уральский.

+1

615

3264333,23327 написал(а):

623416, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, в/ч 45123 (подразделение в котором служит боец, например: третья рота связи), Ф.И.О. бойца.

Наташа, вот адрес, который у нас указан в скрытке. Здесь есть мама Аня(AnnaRudykh), они проделали точно такой же путь. И тоже сибиряки, по-моему. Есть мама Оля, они уже полгода отслужили. Домик почитайте, мама Инна(уже дембель) не мало инфы писала.
Как Новый год мальчишки отметили?

0

616

irina66
Сказал, быстро все проглотили , Путина послушали и отбой. 1 числа рано подняли, снег выпал, нужно было почистить.

+1

617

irina66
На сайте не разобралась еще,плаваю. Что значит Домик?

0

618

irina66
С телефона вообще непонятно ничего.

0

619

3687504,30788 написал(а):

нужно было почистить.

У нас подъем вроде около 8 был, а отбой в 1.30. Вроде не много снега было. Или они полосы чистят?
Да, с телефона сложновато, сама иногда захожу. с компа легко. Где мы с вами пишем это домик, он рассчитан на 1000 сообщений, потом новый делается.

0

620

Первое сообщ. убрала из повторения, чтоб легче листать с телефона. А верху-внизу стр. показаны, вот с первой можете почитать.
http://s3.uploads.ru/jeMAh.png

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 45123 Каменск-Уральский » в/ч 45123 Каменск-Уральский