Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41600 Ставрополь » в/ч 41600 г.Ставрополь


в/ч 41600 г.Ставрополь

Сообщений 931 страница 933 из 933

931

Добрый день, подскажите как действовать в нашей ситуации: Мой брат рассказал мне, что его командир подразделения, поднял после отбоя (после 23:00) и заставил писать "коспекты" для него. Сколько это продолжалось, я не знаю, но подъем на следующий день был в 5:00 утра. Дневной отдых не предусмотрен, и соответственно человек не выспался. На возражения сержант начал вести себя неадекватно, стал угрожать канцелярским ножом. Подскажите, что делать в данной ситуации?

0

932

3177680,27568 написал(а):

Мой брат рассказал мне, что его командир подразделения, поднял после отбоя (после 23:00) и заставил писать "конспекты" для него. Сколько это продолжалось, я не знаю, но подъем на следующий день был в 5:00 утра. Дневной отдых не предусмотрен, и соответственно человек не выспался. На возражения сержант начал вести себя неадекватно, стал угрожать...хххх... Подскажите, что делать в данной ситуации?

Уважаемый Ingvarr, в армии такое бывает, когда солдаты спят по 4-5-6 часов в сутки. (суточные наряды разного рода)
А некоторые в такие наряды ходят через сутки целый год, при нехватке личного состав, и ничего живые здоровые.
То что заставили писать конспекты после отбоя, тут разные моменты могут быть либо залет был накануне у него, либо почерк у него отменный, либо сам он так себя поставил... Но по-любому НИЧЕГО СТРАШНОГО.
С конц/ножом конечно перебор, возможно нож был в руках у сержанта случайно (в смысле он им работал), а Ваш брат воспринял нож как угрозу. (У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ).
Поверьте, у сержанта есть куда более действенные - реальные методы воздействия на подчиненных бойцов, чем запугивание канцелярскими предметами.
Так что успокойтесь, все нормализуется у Вашего бойца. Или уже все нормализовалось.
Часть 41600, в общем хорошая, можно сказать уставная, дедовщины и тп нет, а мелкие инциденты могут быть и пионерском лагере.

ps. Не подумайте что я кого то выгораживаю или хочу приукрасить обстановку в данной части.
Более того данная часть (в лице руководства) в недавнем времени очень нехорошо поступила со мной, можно сказать предала меня. И ничего, обида прошла, а воспоминания о части только хорошие.

0

933

Ребята молюсь за ВАС и за удачную спец.операцию на Украине!
Возвращайтесь с победой!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 41600 Ставрополь » в/ч 41600 г.Ставрополь