Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 10)


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 10)

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Алексеевна
Это нехватка витаминов и холод...Мёрзнет???

0

982

Алексеевна написал(а):

Вы всё правельно говорите, вот только бы у них по крепче здоровье было, или хотябы следили за ним. Мой сын в Цхинвале 3 месяца, а уже вылезла болячка о которой мы и забыли, болел в детстве ещё до школы-фурункулёз. вчера было два , а сегодня ещё один выскочил. рука опухла нога тоже, боль терпит. пообещали его повезти в госпиталь. Хоть бы там что сделали , а не зелёнкой прижгли.

Да со здоровьем у наших мальчиков не очень,мой пошёл служить с отметкой ограничено годен.Но служит не жалуется.Тоже и простуда на ногах прошла и фурункулы повылезлии ,позвоночник его беспокоит,но куда деваться.-Дома же ходил заниматься борьбой.не жаловался и тут выдюжу(это его слова).Да и правда, с работой проще будет после армии.

+3

983

Елена 675
[взломанный сайт]
Вот такими вернутся наши мальчики !!!

+2

984

Девочки, увидела 990 сообщений, и подумала, что конец уже, поэтому быстро сделала новую тему :D

+1

985

Тогда дописываем эту, а потом в новую. :yep:

0

986

Да,по взраслевшими,окрепшими,с другим взглядом на жизнь.http://animo2.ucoz.ru/_ph/23/1/566632885.jpg

+1

987

Елена 675 написал(а):

с другим взглядом на жизнь.

Ой....а можно с прежними взглядами??? Меня бы это больше устроило)))

+1

988

Ну а меня думки его теперешние больше нравятся.Он у меня ещё маленький, 18 лет это ещё детство.Ушёл балбес балбесом,а сейчас  мысли умные в голове рождаются.

+1

989

Ахахахаха !!! Просто " с другим взглядом на жизнь "....и рядом товарищ с автоматом) Что хочешь, то и думай :D

0

990

А я в командировке в г.Орёл, весь день на ногах с утра до вечера. Брата не слышала уже больше недели, и телефон у него выключен :|  Форум читаю бегло по вечерам - я так поняла у них там комиссия какая-то или учения? :huh:  Что-то не припомню, чтоб так надолго отбирали телефоны...
Хочу поскорее домой, в командировке чувствую себя как в ссылке :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 (продолжение - 10)