Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ


Наш общий калинградский ДОМ

Сообщений 711 страница 720 из 1000

1

https://www.proza.ru/pics/2015/03/31/1740.gif

http://kaliningrad.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/kaliningrad/resources/201586004727e6788581ada9f02e5c1a/1.11.jpg

https://www.votpusk.ru/country/ctimages/new/kaliningrad.jpg

+1

711

3527041,28451 написал(а):

по поводу "мужчин" - я может кровожадная (раньше за собой такого не замечала) - но как то маловато одним только штрафом отделаться.....ну хотя бы выговор с занесением в личное дело....или что-то что не позволит им в дальнейшем таких вещей совершать.

Я тоже, но уже устали от этого. Да и сыну еще служить, мало ли как скажется.

+1

712

3527252,26957 написал(а):

я скромная мама, обидно даже за себя и ребенка, легко убедить меня, я всегда всех понимаю.

Я всех понимаю, пока не касается моих детей. Тут я зверь. Нельзя трогать мою семью! Это табу!
Сейчас у нас и дома мини война со свекровью. Я мирная, но когда наглеют.... Вежливая, но до определенного момента. Свекровь просто ..... Я ей уже прямо сказала, что своего мужа в обиду не дам. Хочет что-то получить от него, дай взамен. Она же спасибо даже не говорит. За 5 лет ни разу в квартире уборку не делала и т.д. Брррр, а не женщина.

3527252,26957 написал(а):

Катя, то . что они возместили моральный ущерб, это будет + для них, но вот при всей моей мягкотелости не жалко их.

мне уже на них.... Осталось немного И пусть это все пройдет. Нервы мы им потрепали. А дальше их жизнь. Может мозг включиться.

+2

713

3527259,26957 написал(а):

КАТЯ И ОЛЕГ !!! Минус  месяцев! Еще чуть-чуть осталось!!!

да! Сын ждёт 100 дней. А я просто жду декабрь.
Спасибо!

+3

714

3527311,28557 написал(а):

Я тоже, но уже устали от этого. Да и сыну еще служить, мало ли как скажется.

Катя, уже "не скажется". Согласна с тобой , что устали и вы, и Олег, но выбора то не было. Вернее был, но не приемлемый. А для"мужчин"-урок. И вы не только своему сыну помогли, но возможно и других детей уберегли от этого повтора. А Олегу нужно еще суд выдержать, но вы рядом, он справится.

+2

715

А у меня сын с девочкой на квартиру собрались. Реву третий день, пока одна дома, а при них "держусь молодцом".Подустала от стрессов, хочу отдохнуть, но опять не получается. Может на следующий год получится? Надеюсь, а то долго не выдержу.

+2

716

3527327,26957 написал(а):

А у меня сын с девочкой на квартиру собрались. Реву третий день, пока одна дома, а при них "держусь молодцом".Подустала от стрессов, хочу отдохнуть, но опять не получается.

это же хорошо. Детям надо жить отдельно от родителей. Так лучше для всех. Рано или поздно начались бы недовольство и т.д.
Я вот если бы не знала свою свекровь, то может быть уважала бы, а так..  Слишком хорошо знаю, даже внутри

+1

717

3527345,28557 написал(а):

Детям надо жить отдельно от родителей. Так лучше для всех.

Катя, головой понимаю, а все равно реву. И мне говорят, что он же в армии был, привыкнуть должна. А я соскучилась.Может, наоборот, был бы дома этот год, то прыгала бы от радости. Как то быстро все и рано. Ему только 20 будет, ей 18 исполнилось. Держусь , а когда одна-реву.

+2

718

3528762,26957 написал(а):

атя, головой понимаю, а все равно реву.

Это нормально. Потом пройдет и привыкнешь. У меня сын до армии решил пожить отдельно. Кошмар просто. Сама психовала, но ему ни-ни. Он то думал, что сможет все сам, да не вышло. Как говорится: лето погулять и домой. Так что и тут ещё не известно.
Детям очень легко, когда за них родители платят, а вот лишить их этого и все,  бегут обратно под крыло.
Я своего предупреждала, что если хочет жить со своей, то вперед, но обеспечивай себя и ее сам. Т.к. он то мне сын, в вот она... Не выдержал.
Сейчас тоже говорит, что будет жить с ней. Я говорю: удачи, но помощи не жди. Этой тоже 18. Учиться за счет своей мамы. У моего за спиной толком ничего, но взрослые )))

+1

719

Всем доброго времени суток.
Читаю переписку и как в сериале.....вот жизнь у людей бурлит (я про амурные дела). Мой сын пока в поиске своей второй половинки, но по поводу создания семьи уже предупрежден - жить отдельно, содержать самостоятельно.
Правда, он когда ходил в детский сад (и как все малыши - мечтал) говорил что когда будет взрослым то купит мне и бабушке (каждой) по дому. А на вопрос: "А ты где будешь жить?"  всегда гордо отвечал - "А я буду к вам в гости по очереди ездить"..... :tired:
Вот так...

Всем желаю терпения и выдержки. Наталья - сын уезжает не в другой город, а просто на квартиру. Как у них все сложится покажет время. Катя - желала и продолжаю желать скорейшего и благополучного для вас завершения этой неприятнейшей истории.

http://smayli.ru/data/smiles/apogoda-62.gif

+4

720

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

3528956,28557 написал(а):

за спиной толком ничего, но взрослые )))

Это точно. Сегодня приезжал в гости, ремонтировали его машину с отцом.  В гости пойдем в воскресенье к ним.

3528956,28557 написал(а):

лето погулять и домой. Так что и тут ещё не известно.

Сегодня считал сколько от зарплаты останется, когда за квартиру заплатит и за учебу на права. Грустно стало.

3529230,28451 написал(а):

.вот жизнь у людей бурлит (я про амурные дела).

Так как по другому?  Армия позади, жизнь продолжается в другом русле!

+3


Вы здесь » Мама солдата » Наш общий калининградский ДОМ » Наш общий калинградский ДОМ