Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Для тех,кто пошел спать.
http://s3.uploads.ru/t/MfbR6.gif

+1

62

Ольга56, ЗДОРОВО, СПАСИБО, СЫН СЕГОДНЯ ПРОГОВАРИВАЛ, ЧТО ОДНОГО ИЗ РЕБЯТ ОТПРАВЛЯЮТ В ОРЕНБУРГ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ. я ЕГО СПРОСИЛА, А ТЕБЯ, ОН ГОВОРИТ, ЧТО ЕЩЁ МАЛО ЛЕЖУ ПОКА БУДУТ ЗДЕСЬ НАБЛЮДАТЬ.  Завтра обязательно буду звонить в комитет у нас по месту его регистрации и попрошу консультации. Вот эти незнания в области армейских правил, меня просто убивают. Буду вступать в ряды комитета солдатских матерей.

0

63

Олег 96 написал(а):

POLkovNIK

Да, покидало Вашего парня по частям, да и насмотрелся.

По поводу последнего ролика: Небольшой запас матерных слов оказался у воина в той ситуации, поразило то что он в сказал надо позвонить матери(успокоить), молодец, к концу службы я думаю у наших парней, если так всё будет дальше, выражения у них будут ещё более красноречивее мягко сказать. Матерям несмотреть подобное, любите солдат просто как есть, незамутняя голову.

Сердце на части рвалось,когда смотрела последний ролик...И слова мальчишки....слёзы остановиться не могут...Как вообще такое возможно в наше мирное время............................................................................................

0

64

Полина написал(а):

Гульфия
Выздоравливайте поскорее!

Это ж сколько раз за год нашим парням сделают флюру???

Не за год ,Полина...Мой сын за 1,5 мес. прошёл 5(!) флюрографий. И это только то что я знаю...Здоровья,сил и терпения нашим мальчишкам !!!!

0

65

Татьяна 66 написал(а):

Олег 96, нашему уже заболевшему поставили эту грёбаную прививку и пошло - поехало, одна болезнь за другой

Моёму ,недолечившемуся,также как и всем поставили 2 прививки(от гриппа и гепотита). Прыгает температура , кашель(чем только не лечил сам), а врачи говорят ;"это нормальная реакция после прививок".....зла не хватает....

0

66

опять с интером проблемы зависает зараза. Гульфия выздоровление сыночку .видео пока не смотрела все загружается .спать не лягу пока не посмотрю

0

67

Надежда 26Rus
Не стоит смотреть.Не надо трепать себе нервы.

0

68

так меня анти вирус и не пускает посмотреть видео.как жалко

0

69

сынок только позванил у них только отбой был .работали а подьем говорит в 4 утра будет

0

70

Надежда 26Rus написал(а):

так меня анти вирус и не пускает посмотреть видео.

правильный антивирусник стоит

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)