Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

ДА и я наверное тоже баиньки пойду.Что-то совсем устала,как за всю неделю.Да и сына не звонил,из-за этих розеток.Похоже без них остались только в ЗРБ.

0

42

елена из йошкар-олы
Спокойной ночи!!!

0

43

что то посещаемость сегодня низкая,толи домик новый не нашли,толи понедельник всех выбил из колеи...

0

44

А у нас дождь,предстовляете.А завтра до -15.Вот будем кататься на дорогах.

0

45

вот не повезло с погодкой,осторожнее ,травматично завтра будет...А у нас -3 сосульки огромные везде висят,снега наволило по колено,к концу недели морозы сильные придут...

0

46

http://s3.uploads.ru/t/u41Bt.jpg

0

47

Мой звонил час назад, говорит скоро пойдуп в поля, будут жить в палатках неделю.Может начнут их готовить к службе.Они сейчас чтото все кашляют.Неделю назад им ставили прививку, ктото выше писал что из-за прививок может быть такое, незнаю. На уборке снега, ремонте казарм и уборке мне кажется полуить болезнь трудно.

0

48

Всем Добрый вечер! С новосельем!!! Приболела, сил хватало только почитать.
  По поводу флюшки, всё верно, им бы только пневмонию исключить и всё,а  :mad: причины кашля могут быть разные, а на это не обращают внимания. Как было в нашем случае. Не хотят сразу найти причину и заняться целенаправленным лечением детей. Затягивают до крайности, зла не хватает, а потом говорят не в силах помочь))).

0

49

Олег 96, нашему уже заболевшему поставили эту грёбаную прививку и пошло - поехало, одна болезнь за другой

0

50

Татьяна 66

Вам выздороветь и неболеть. Как у вашего сына здоровье?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)