Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Гульфия
Да, жалко. Но это видимо эпидемия, раз профилактики нет. Я своему говорю, ешь лук. Он отвечает, что пахнуть будет. А кто же тебя, сынок там нюхает-то?! лучше луком пахнуть, чем болеть!

+1

22

Мой на той неделе был в изоляторе 2 дня, температура спала, ушел, там говорит невыносимо, ничего не делают, койки в плотную стоят, забито. Кашель ужасный, а сегодня опять температура поднялась, завтра, сказали в госпиталь на флюрографию., сколько мы ее уже переделали.....

0

23

http://mirgif.com/predmety/015.gif
Пошла я спать. Всем сладких снов! Не болет! Не хандрить!

0

24

мама из башкирии написал(а):

температура поднялась, завтра, сказали в госпиталь на флюрографию., сколько мы ее уже переделали.....

Это точно! Просто ужас какой-то. Мы флюшку на гражданке делали, потом в Егоршино, затем в Тоцком. А заболел, еще раз сделали! Это ведь не витаминку выпить!

0

25

verak
А где он лук там может взять?

+2

26

в армии похоже без "флюшки" болезнь не определяют, а вообще раз столько заболевших, и всем делают ее, успевают ли они ее читать, или на Авось....

0

27

сын попал в госпиталь, но его лечат только таблетками,кашель  сильная, как выйти на врача, напишите телефон его. пожалуйста.

0

28

Вот те на ,пол дня не заходила,а тут новоселье!!!! Что бы мы делали без Вячеслава,спасибо!!! и когда успевает!!??
Гульфия сыну скорейшего выздоровления,как всегда надеемся только на лучшее и никаких отрицательных эмоций,это ваши слова,теперь ваша очередь принять от нас сочувствие и поддержку.Всё будет хорошо))))))

+1

29

мой тоже в /ч 12128,сапёр,мы их Башкирии

+1

30

мама из башкирии написал(а):

в армии похоже без "флюшки" болезнь не определяют, а вообще раз столько заболевших, и всем делают ее, успевают ли они ее читать, или на Авось....

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/857362.jpg
    22 мая  п. Кряж  самарская обл.
    27 июня  п. Тоцкое  в/ч 12128  1МСБ

Может они там считают, что это лечебная процедура какая,  :rofl:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)