Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)


в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Н@тали, Маркус, милашка! Он до скончания своих дней будет благодарен Вашему сыну за доброту и приют.
Мой сын тоже всех кошек и собак подкармливает, которые оказались на улице. Они говорит очень одиноки и несчастны...
Нескольких кошечек подобрал и увозили мы их к маме в деревню, но к сожалению долго они не живут, зачастую бродяжничество, голод, пагубно сказываются на здоровье животных.
  Удалось спасти щенка, ещё не зрячего, брошенного в туго завязанный целлофановый пакет. Это было 6 лет назад.
  С пипетки, затем со шприца, выкормили, подростили дома и увезли опять, же к маме (на тот момент у неё умер пёс от старости, ему было 18 лет), сейчас такая замечательная охрана! Верная, преданная, а красавица какая выросла, просто загляденье! Когда приезжаем с сыном к маме, то он всегда с ней гуляет, а в тёплое время года водит на озеро купаться.

Отредактировано Татьяна 66 (25.01.2013 11:37)

0

992

Н@тали
С приездом! Вы, как глоток свежего воздуха! радует Ваше настроение. Значит не все так плохо, как мы себе представляем. но хочется подробностей. Ждем!!!!

0

993

Всем добрый день!
Поздравляю Всех Татьян и студентов!!!
Всем у кого красивые датки -тоже принимайте поздравления!

0

994

оля я знаю что зэто армия но иногда так хочется по голове стукнуть. они наверное думают что за неделю можно научить всех тому что должны усвоить за полгода

0

995

Татьяна 66
А мой котик 8 лет назад вместе со своей сестренкой примерз к металлической двери! Их отодрала добрая женщина и сосватала одного нам. уж не знаю помнит ли он это, но гулять не ходит.

0

996

http://s2.uploads.ru/t/kUVzr.jpg
А давайте выпьем за Татьяну!!

0

997

IIuHo4eT
И у Вас с сыном датка славная!  Поздравляю!!!

0

998

Ольга56
Давайте!!!

0

999

Ну что, перебираемся в следующий домик?

0

1000

Наша Татьяна неувядаема,жизнерадостна,весела! Пожелаем ей доброго здоровья.Пусть её святая покровительница будет к ней всегда благосклонна!!!http://s2.uploads.ru/t/rDYxe.jpg
в активных темах ( в\ч 12128 Тоцкое-4 продолжение-9))

Отредактировано Ольга56 (25.01.2013 12:14)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Оренбург и Оренбургская область » в/ч 12128 Тоцкое-4 Оренбургская обл.(продолжение-8)