А мне бы хотелось, что бы не воевать, а ЗАЩИЩАТЬ, у нас славу Богу мирное время.
Армия штука не только защитная! Война это и защита и атака! Они должны уметь это делать, только за год не научишь! Готов из депутатов набрать роту или батальон! Вот облажаются! Болтать на теплом кресле всегда легко! Бестолковые болтуны!

.





Я тут не в большинстве, к сожалению. Но, за наших командиров, не всех, но за подавляющее большинство я готова сражаться со всеми "драконами".





