Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Наталья ждущая мать написал(а):

А вот почему Кобяково Калининцем называют, точно не знаю. Да и какая разница?  :disappointed: Главное, что в нашем случае это ОНО.Шифруются! :rofl:

А что бы проложить маршрут в Яндекс карте какой из этих названий нужно выбрать:
Село Петровское
Фабричная улица или
улица ДОС ?

0

962

Ооооо.... а я уже сержант)))

0

963

ТС
Вчера навещала. Приехав около часа дня, обнаружила, что вся комната для посещений забита. Не то, что сидеть, стоять негде. Опытные родители уже приезжают с туристическими столиками и стульями. Нам пришлось расположиться на лавочке во дворе рядом с комнатой для посещ. А погода была ... жесть.

0

964

Девочки,скажите пожалуйста можно ли в ТС навещать до присяги? Про ЗЮ говорили что нельзя, но я приезжала и его отпустили.

0

965

Да,и еще один вопрос,не подскажите, в ТС что забирают телефоны и дают только на выходные?

0

966

DariaHR написал(а):

Да,и еще один вопрос,не подскажите, в ТС что забирают телефоны и дают только на выходные?

Доброе утро посещать можно в выходные график посещения на первой странице и проезд тоже.Телефоны забирают и выдают только по воскресеньям.До присяги у моего телефон вообще не забирали.

0

967

irusa написал(а):

Ох, что-то сказкой попахивает. По крайней мере, "осенникам" до нас, нам, "весенникам", не давали и не общали даже. Не думаю, чтобы что-то изменилось.Нет, безусловно, есть ситуации, когда могут дать. Например, рождение ребенка, смерть близкого родственника. А без этого, сомневаюсь.

Я тоже думаю,что это сказка,а слух режет приятно:)

0

968

DariaHR написал(а):

можно ли в ТС навещать до присяги

Отпустили только на 20 мин.

DariaHR написал(а):

в ТС что забирают телефоны

До присяги выдавали по вечерам, после - только по воскресеньям.

0

969

Привет девочки!!!!!!!!!!!!! Прочитала ваши сообщения и почерпнула много нового и интересного!  Мой сынуля звонил и сказал, что после присяги суточных увольнений больше не будет! Кто то слышал об этом?

0

970

Да и конечно мне как и всем родителям очень интересно про неуставные взаимоотношения! Все пишут, что нет! А ведь тут на форуме мамульки и тех, кто уже считается старослужащими по отношению к маленьким слоникам! Вот интересно,  неужели их мальчики смогут притеснять наших (мягко сказано)! Ведь они и сами еще каких-то 5-6 месяцев назад были слониками или остарели уже! Я бы на месте таких мамочек, поговорила со своими мальчишками! Поймите девченки, ведь мы так же как и Вы раньше, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕМ!
   Пусть у наших ребят У ВСЕХ (и весенников и осенников) все сложится хорошо и они вернулись здоровыми и повзрослевшими мужчинами домой!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада