Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

чепушила написал(а):

ТС.
Девочки,а что ваши говорят про Новый год,как увалы. Мне тут поведали интересную информацию но поделиться могу только в личке.

чепушила
А как туда попасть? я в этом чайник.

0

952

Роднульчик написал(а):

Читайте стр.1 Татьяна подробно описала, как добраться.Удачи.

Я уже читала 1-ю страницу не один раз, но никак не пойму к чему относится Кобяково,  к Зюзино или к Калининцу, а может не то и ни другое?

0

953

Наталья ждущая мать написал(а):

Я уже читала 1-ю страницу не один раз, но никак не пойму к чему относится Кобяково,  к Зюзино или к Калининцу, а может не то и ни другое?

Наташенька, Кобяково это Калининец.

0

954

Роднульчик написал(а):

А как туда попасть? я в этом чайник.

Личка-это личные сообщения. Это внизу слева под своими данными буквы ЛС, если ты конечно об этом?

0

955

Вера написал(а):

Ведь они не меньше нашего переживали, а информации до первого письма было НОЛЬ.

Я даже боюсь представлять, что наши мальчишки сейчас вот так, на 2 года, без связи!!!! Все таки, не все у нас плохо сейчас! Тьфу, тьфу!!!

0

956

чепушила написал(а):

Добрый день девочки сегодня звонил сын.Сказал интересную вещь,что им сказал командир,что через полгода им дают отпуск на 10 дней

Ох, что-то сказкой попахивает. По крайней мере, "осенникам" до нас, нам, "весенникам", не давали и не общали даже. Не думаю, чтобы что-то изменилось.Нет, безусловно, есть ситуации, когда могут дать. Например, рождение ребенка, смерть близкого родственника. А без этого, сомневаюсь.

0

957

irusa написал(а):

Наташенька, Кобяково это Калининец.

Спасибо большое!!!! :flag:
Нас туда скоро отправят на ученье, сын сказал вроде недели на 2, а обычно на сколько отправляют?

Отредактировано Наталья ждущая мать (05.12.2011 14:07)

0

958

Наталья ждущая мать написал(а):

Наташенька, Кобяково это Калининец.

А почему тогда Калининец называют Кобяково, по карте смотрю, ведь это деревня и находится намного дальше?

0

959

Наталья ждущая мать написал(а):

сын сказал вроде недели на 2, а обычно на сколько отправляют?

По моему, так обычно и отправляют. А вот почему Кобяково Калининцем называют, точно не знаю. Да и какая разница?  :disappointed: Главное, что в нашем случае это ОНО.Шифруются! :rofl:

0

960

irusa написал(а):

По моему, так обычно и отправляют. А вот почему Кобяково Калининцем называют, точно не знаю. Да и какая разница?  :disappointed: Главное, что в нашем случае это ОНО.Шифруются! :rofl:

Спасибки за инфу :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада