Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

ТС.
Девочки,а что ваши говорят про Новый год,как увалы. Мне тут поведали интересную информацию но поделиться могу только в личке.

Отредактировано чепушила (05.12.2011 05:10)

0

942

Привет!Чепушило!!!
Только хотела узнать а вы уже исчезли!
Я написала в личку

0

943

чепушила написал(а):

Как сказал мой начальник ,что я плохая мать потому что не отмазала

Здравствуйте! Передайте начальнику наше всеобщее презрение ( хотела написать гораздо круче - постеснялась). И если он позволяет себе вместо слов поддержки своим сотрудникам такие высказывания, то полкопейки ему цена.

0

944

Andrey написал(а):

ВАШИ сыновья отслужат и Я думаю скажут СПАСИБО за эту школу

Поддерживаю полностью! Спасибо!

0

945

Девочки! Я все время сравниваю себя с мамами тех ребят, с которыми мы сами когда-то учились, дружили и которых в армию провожали на 2, а то и 3 года. Ведь они не меньше нашего переживали, а информации до первого письма было НОЛЬ. И письмо могло прийти не раньше, чем через месяц. А ведь тогда дедовщина расцветала буйным цветом, и за нее так, как сейчас, не наказывали. Тогда был Афган. Засылали служить далеко-далеко от дома. А уж чтобы приехать навестить, вообще речи не было. Мы с вами знаем о наших чуть-ли не каждый шаг; чего не знаем, друг у друга узнаем. Мы почти каждую неделю слышим их голос. Не успели проводить, несемся вслед сломя голову, действительно забывая все на свете. Давайте будем объективными - нам сейчас намного проще, чем тем мамам. Давайте не будем раскисать. Мамы молоденьких солдат, поверьте, совсем немного времени пройдет, вы будете себя чувствовать намного спокойнее, чем в первые дни. Всем желаю удачи!

+1

946

Девочки, скажите где находится Кобяково и как туда доехать?
Моего сыночка  туда отправляют на ученье из
ТС

Отредактировано Наталья ждущая мать (05.12.2011 11:05)

0

947

чепушила написал(а):

тов.Выскобоев не помню кто он по званию,что отпуск ребятам не дают потому что ребята служат год.

Он заместитель командира батальона- начальник штаба капитан Воскобоев Сергей Игоревич
ТС

Отредактировано Наталья ждущая мать (05.12.2011 10:20)

0

948

Девочки, а кто знает, где лучше служить - в ЗЮ или ТС?

0

949

Наталья ждущая мать написал(а):

Девочки, скажите где находится Кобяково и как туда доехать?
Моего сыночка  туда отправляют на ученье из
ТС

Читайте стр.1 Татьяна подробно описала, как добраться.Удачи.

0

950

Алена написал(а):

Девочки, а кто знает, где лучше служить - в ЗЮ или ТС?

Теперь выбирать не приходится.Все ребята рассуждают по разному.Кому-тонравится в ЗЮ, кому-то в ТС.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада