Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

элен 19 написал(а):

Девочки мой тоже на 4 кг за 2-е первые недели поправился (притом что ужина иногда не хватало, голодные спать ложились,делились тем что у кого осталось от посещения) Спасибо мамам москвичкам. Я думаю что в военкомате вес неправильно записывали.

ТС
Возможно,что неправильно,а там кто его знает может взвешивали неправильно в части.Мой за неделю 1,5кг сбросил хотя нагрузок у них не было никаких.

0

932

Всем добрый день!!! Пусть он принесет только хорошие весточки от ребят!!! Пусть все встречи состоятся!!!
http://via-midgard.info/uploads/posts/2011-05/1305657923_motivator-7953.jpg

0

933

Добрый день девочки сегодня звонил сын.Сказал интересную вещь,что им сказал командир,что через полгода им дают отпуск на 10 дней.Хотя когда мы привозили его в часть тов.Выскобоев не помню кто он по званию,что отпуск ребятам не дают потому что ребята служат год.

+2

934

Татьяна1 написал(а):

Это от того, что там именно по фамилиям друг к другу обращаться принято....первое время они даже имен друг друг не знали....но потом они все станут Сани, Вани, Лехи и т.д))))))))) Мне тоже дико было слышать первое время только фамилии!!!!!!

Очень хорошо материться научились.А вообще-то наши папы тоже сильно волнуются, поэтому такие у них высказывания, я думаю просто харахорятся. Все ребята молодцы, стараются казаться серьезней (неделя службы), стараются.Да, армия это хорошая школа для многих, но как всегда бывает в семье не без урода.Девочки, прорвемся, дождемся!

+1

935

новичок написал(а):

И откуда у Вас такие подробные данные .И про прогулки и про температуру в роте? Удивительно просто.Тут сидишь и такие подробности не знаешь.И как это он успел у Вас поправиться на 4 кг папочка...Ребята сначала худеют.А Ваш за 1 неделю и на 4 кг.

Папочка, это режим, питание.Ваш наверно, как и все по ночам за компом сидел, не до сна и не до еды. А тут режим, из еды выбирать не приходиться,едят все, что дают.Многих в армию берут с маленьким весом для откормки.

0

936

чепушила написал(а):

Сказал интересную вещь,что им сказал командир,что через полгода им дают отпуск на 10 дней.

Лишь бы это сказкой очередной не оказалось!!! Нужно будет Замполита спросить когда появится здесь!!!

Роднульчик написал(а):

Девочки, прорвемся, дождемся!

Конечно!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! А это для всех Вас, дорогие ждущечки!!!!!!!!! Автор неизвестен....но слова от сердца идут!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

Взгляни в окно - как в сказке снег пошел,
И улыбайся ,вытирая слезы -
Пройдет печаль ,закончатся морозы.
ВСЁ непременно БУДЕТ ХОРОШО!

Пусть в этот час - не верится в добро,
Мороз холодным ветром душу студит,
Как мир и как предание старо
Моё: ВСЕ ХОРОШО! и точно БУДЕТ!

Смотри с небес стрелой тепла сошел,
Нам в души одинокий солнца луч,
Вот-вот и солнце выйдет из-за туч.
Споет:" у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!"

Пускай сейчас болит и жжет внутри,
Но сердце обязательно забудет
Однажды. И тебе в лучах зари
Прошепчет: "ХОРОШО!ВСЕ БУДЕТ!"

Заметь как рвутся к небу стаи птиц,
Им тоже не легко, их ветер студит...
Они тебе щебечут, что ВСЕ БУДЕТ!
И ХОРОШО! живи! не падай ниц!

И пусть осталась в сердце вера лишь...
Она тебя спасет и вдруг разбудит
И ты ,однажды, громко прокричишь:
"Мне ХОРОШО! И это точно БУДЕТ.

+2

937

Татьяна1 написал(а):

Конечно!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!! А это для всех Вас, дорогие ждущечки!!!!!!!!! Автор неизвестен....но слова от сердца идут!!!!!!!!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !

Те, кто посильнее духом, поддерживают и помогают тем, кто в такую минуту послабее.Есть поддержка, есть плечо! всем дождаться и не волноваться( по мере сил)!

+1

938

Ой девочки какой хороший сегодня день. Боец позвонил и так хорошо поговорили,а то все урывками какими-то да помехи ничего неслышно. Может действительно наладиться все. Голос взрослый и четкий. Армия наложила отпечаток.

0

939

Ой я еще и ефрейтором стала. Мой день точно.

0

940

Татьяна1 написал(а):

Лишь бы это сказкой очередной не оказалось!!! Нужно будет Замполита спросить когда появится здесь!!!

Да думаю,что очередная сказка.Но слух резала так приятно:)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада