Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

МИЛЫЕ  НАШИ ФОРУМЧАНОЧКИ !!::::::
  Шоколадки и Конфетки я всегда с собой ношу .
Очень...Очень... СЛАДКОЙ ЖИЗНИ

пожелать  Я ВАМ  хочу!    http://jpg-lyubov.ru/_ph/225/2/703288881.jpg      С Днём шоколада  !!!!!))))))))))))

+2

82

Татьяна Крым Танечка, спасибо, что так подробно ответили о том где можно снять остановиться apel'sinka. У меня к сожалению информации насчет Зюзино не было(((((( Лишний раз убеждаюсь, что вместе мы - СИЛА)))))))))))

Мамочка Ира написал(а):

теперь не знаю когда попаду вновь - живу далеко, в  СНГ

Ирочка, здравствуйте!!! Вы можете отправить мне в личку сообщение с данными Вашего мальчика.....я к сыну собираюсь ехать или 16-го или 23-го....все зависит от того отправят их на полигон в Калининец или нет....и смогу навестить Вашего сыночка, представившись его тетушкой)))))))))) Для мальчишек визиты родственников и почти "родственников" как глоток свежего воздуха....я по своему это вижу!!! Поэтому буду рада помочь!!! И подкормлю, и пообщаюсь.....подумайте))))))))) Часть неплохая, но свои "тараканы" как везде есть!!! Кормят там неплохо, но сейчас столовая закрыта на ремонт и ребят кормят на полевой кухне в палатках!!! Насчет увольнений я лично делаю так как учили нас на присяге....заранее звоню ротному и прошу включить сына в список на увольнение....бывает, что обещают дать увольнение, а приезжаешь и оказывается все отменили....тогда просто сидим в комнате посетителей рядом с КПП....лишь бы рядышком был))))))))) Для увольнений привожу сыну гражданскую одежду....переодевается прямо в части и выходит в гражданке....меньше проблем с патрулями!!!

+1

83

Татьяна1, спасибо! Если есть возможность кому-то помочь, всегда это делаю. Помните, как нас учили в детстве: быть порядочным человеком, приносить пользу людям... Такое воспитание. Жаль, что сейчас в нашей культуре столько проблем. Многие ругают молодежь, а кто ее воспитал?...

+1

84

Татьяна Крым
Спасибо огромное за Ваш ответ. Теперь хоть что то проясняется. Мне казалось что я еду в никуда и что буду делать по прибытию не знала.

+1

85

apel'sinka, спрашивайте, не стесняйтесь! Мы там уже 2 месяца, немного освоились...

+1

86

Здравствуйте! У моего сыночка присяга завтра (16.07.2011). Во сколько она обычно начинается, не подскажите? А то он конкретно сказать не может. И можно ли договориться, чтобы отпустили домой на сутки? (живем в Москве). Или только до 8 вечера? Заранее спасибо за ответ!

0

87

Здравствуйте, Валерия. Присяга чаще всего начинается в 10.00утра. Лучше приехать заранее - в 9,00, а то будет проблема припарковать машину, если вы на машине. Если своим ходом, все равно приезжайте хоть на пол часа пораньше, освоитесь, узнаете что-где. На ночь не отпускают, но в воскресенье можно забрать вашего солдатика с 10 утра и опять до вечера. Привезите ему гражданскую одежду, чтоб не было проблем с патрулями.

0

88

МамаСветка
спасибо большое! Очень жалко, что домой забрать нельзя, он тоже весь в расстройствах! Ну ничего, хотя бы увидимся! :flirt:

0

89

Валерия написал(а):

спасибо большое! Очень жалко, что домой забрать нельзя, он тоже весь в расстройствах! Ну ничего, хотя бы увидимся!

Растраиваться будет ваш солдатик месяца 2. У них за это время идет привыкание, очень скучают. вы его поддержите. если можно, чаще с ним разговаривайте или хотя бы СМС переписывайтесь. Потом привыкнет. Мой служит 2 месяца, так только сейчас начал поспокойнее на все реагировать. все будет хорошо, и ему об этом говорите. Мужчина должен быть мужчиной. Удачной вам встречи, легкой службы вашему сыну!

0

90

Валерия, добрый день! Если завтра присяга в Зюзино, то отпускают до 18:00 воскресенья... Очень рано приезжать не советую, машину не поставить и в 9 часов, только устанете по жаре и нанервничаетесь.

Отредактировано Татьяна Крым (15.07.2011 18:16)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада