Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада


в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот нашла про столовую в ТС!
"В соответствии с генеральным планом подрядчика дата сдачи столовой в эксплуатацию 30-го декабря 2011 года. Но, думаю, возникнет вопрос о наборе гражданского персонала, так как там вроде как планируются даже варочные котлы с компьютерным управлением... Кстати, вся информация о сроках и порядке ремонта в нашей столовой вывешена в комнате посетителей и, собственно, возле самих палаток.".

0

992

Татьяна Крым
а у вас в ТС?

0

993

Люнча написал(а):

надеюсь что скоро этот кошмар под названием полевая кухня закончится!

Мы на это надеемся вот уже четыре месяца.

0

994

ТС
Девочки пишите ТС.ЗЮ.К., в ТС на сутки увольнений не было только для официально женатых.Это во время присяги,а после лучше не спрашивать, потому- что они не знают. Девочки говорят,что по пять месяце в увал  не ходят.

0

995

Татьяна Крым написал(а):

думаю, возникнет вопрос о наборе гражданского персонала,

Это было бы хорошо. В Зюзино гораздо лучше кормят именно по этой причине, говорят. Будем надеяться, что и здесь с питанием наведут порядок.

0

996

чепушила написал(а):

Девочки говорят,что по пять месяце в увал  не ходят.

На самом деле так. Я на увольнение даже и не надеюсь. Если близко живете, может еще и есть смысл забирать солдата домой. Если далеко от Москвы и если нет своего транспорта, то больше времени уйдет на дорогу. А потом сами ребята говорят, что из отпуска и из увольнения уходить еще тяжелее, чем с проводов.

0

997

irusa написал(а):

ТС.
Всем привет! Чувствую, надо внести некоторую ясность.
1.Увал на сутки только в день присяги. В дальнейшем, теоретически-да, практически-нет!
2.Дедовщины нет, так как "деды" со "слонами" практически не пересекаются. (Разве что по дороге в столовую видят друг друга).
3. Если что-то им нужно, они обязательно дадут знать. Поймите, что если им чего-то не хватает, значит часть их этим обеспечить не может и  командиры (особенно сержанты), всегда пойдут навстречу, дадут телефон, чтобы позвонил и сказал, что нужно. Им ведь тоже перепадает. :crazy:
4. Если едете в ТС, то после 9-10 утра в комнате посещений сесть некуда. Визите с собой что-нибудь, чтобы можно было расположиться на улице. Увы! Одевайтесь как можно теплее. Там прохладнее, чем в городе. Или хотя бы стульчики складные с собой, чтобы где-нибудь приткнуться в помещении. Не возите пока детей. Легко можно прождать несколько часов, практически на улице.
Вроде все. Какие вопросы по ТС еще?

Согласна полностью. Если хотите сидеть в тепле приезжайте часа за два занимайте место. За столиком Вас будет человека 4,а все столики стоят рядышком так что гул стоит жуткий давка безумная но зато в тепле так что выбирайте.

0

998

DariaHR
Кстати, а у соседки сын точно в нашей части? А то у нас прямо стена к стене часть МЧС располагается. У воспитательницы моей дочки там сын служил, осенью дембельнулся. Он возил какого-то офицера, а почти каждую ночь дома ночевал. Во как бывает! Че-то сейчас вспомнила,

0

999

ТС.
Девочки я писала,что про Новый год в личку. Отменяется.Я так думаю,что все пойдут на усиление.Дзержинская дивизия сегодня пошла в усиление также ВВ, и спец.наз.и полиция.
Информацию даю от водителей с работы кольцо с Ярославки тормозило потому что остановили 11 автобусов с Ярославля в которых ехали молодые ребята на митинг, про все остальное через инет. и от друзей у которых ребята служат.

Отредактировано чепушила (06.12.2011 23:18)

0

1000

Вера написал(а):

Это было бы хорошо. В Зюзино гораздо лучше кормят именно по этой причине, говорят. Будем надеяться, что и здесь с питанием наведут порядок.

ТС.
Нам на присяге сказали,что тендер пройден и у них уже есть персонал.

Продолжение темы

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-я гвардейская Отдельная мотострелковая бригада