Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 12


Помогите, расскажите - 12

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

В душной, тревожной, ночной тишине давит тревога на грудь.
Сердце, как чайка на тихой волне, тоже не может уснуть.
Тоненькой свечки горит огонёк, в небо молитва летит:
"Дай ему силы на сотни дорог, злую беду отведи".
Ветер качнул старый клён второпях, бросилась тень на часы.
Дева Мария качает дитя. "Боже, помилуй, спаси".
В комнате, где он учился ходить, чудится голос его.
В небе обкусанный месяц дрожит, словно большой поплавок.
Дождь застучал. Догорает свеча, а за окном всё светлей.
Матери часто не спят по ночам – матери ждут сыновей.
Кажутся им почему-то всегда ночи страшнее, чем дни.
"Дева Мария, ночная звезда, Боже, спаси, сохрани!"

http://sg.uploads.ru/MhFAI.gif

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите -13

+21

41

мне вчера в контакте пришло сообщение такого содержания: "Привет мам это я. Пишу через аккаунт сослуживца. Через час у меня наряд, есть время с тобой поболтать. Закинь пожалуйста 300 рублей на +79674572370 тут связь дешевле, я тебе сразу позвоню. Я выхожу из ВК. Люблю."
Я сразу поняла, что это мошенники. Мне сын всегда звонит и сбрасывает, а я уже перезваниваю, так как у меня безлимит на Теле2 по России, звоню бесплатно. А ведь если бы это сообщение пришло пораньше, когда сын не выходил на связь, может и повелась бы. А так вчера посмеялась, еще один сынуля объявился.
Вот паразиты!!! Слов приличных больше не нахожу.
Добавлю. Это произошло после того, как я просматривала армейские группы в vk. Где-то лайки ставила, где-то просто листала. Похоже там они меня и срисовали.

Отредактировано lenok-shch (10.10.2017 15:41)

+10

42

Всем добрый день http://sf.uploads.ru/u809B.gif
С новосельем нас всех!
Здоровья мальчишкам и нам спокойствия!!!

+6

43

3225956,26630 написал(а):

И еще одна причина его странного молчания, я так думаю, что основная - расставался со своей девушкой..

 
Эту тему в прошлом домике как раз обсуждали, я даже не представляю, что у ребенка творится на душе, тут и так ненависть на всех и на все, такое сопротивление идет со своей личностью, а тут еще и эти отношения... Ох, вспомнит она когда своего сыночка в армию отдаст, а такая же подруга будет любить ему мозги!!!

3225956,26630 написал(а):

Второй комиссию прошел, годен без ограничений. 13 в пятницу за повесткой.


Леночка, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, вот так один за одним, это подвиг для мамы, не знаю как такое можно пережить, держись, мы с тобой!!!

+10

44

3225994,26630 написал(а):

Я сразу поняла, что это мошенники

Вот гады, пользуются ситуацией!!!

+8

45

Извините, что ругаюсь....

+3

46

3225994,26630 написал(а):

мне вчера в контакте пришло сообщение .

И главное схему не меняют, а кто то же клюет... Но заразы на маминых чувствах!!! Вот если бы написал, что служу с вашим сыном не могли бы и все в таком духе, вот точно бы получил эти деньги, а когда вот так, ну заразы, по другому не скажешь!!!

+6

47

3226005,26456 написал(а):

И главное схему не меняют, а кто то же клюет... Но заразы на маминых чувствах!!!

Вот именно. На чувствах. Две недели полной тишины. За почти год службы ни разу небыло такого перерыва в звонках. И с полигона каждый день звонил и даже когда в учебке еще был, выходил на связь в будние дни с левого телефона. А тут тишина... Чего я только не передумала, так себя накрутила...И скорее всего бы клюнула  на это смс.

+7

48

3225994,26630 написал(а):

мне вчера в контакте пришло сообщение такого содержания: "Привет мам это я. Пишу через аккаунт сослуживца. Через час у меня наряд, есть время с тобой поболтать. Закинь пожалуйста 300 рублей на +79674572370 тут связь дешевле, я тебе сразу позвоню. Я выхожу из ВК. Люблю."
Я сразу поняла, что это мошенники. Мне сын всегда звонит и сбрасывает, а я уже перезваниваю, так как у меня безлимитная связь на Теле2 по России, звоню бесплатно. А ведь если бы это сообщение пришло пораньше, когда сын не выходил на связь, может и повелась бы. А так вчера посмеялась, еще один сынуля объявился.
Вот паразиты!!! Слов приличных больше не нахожу.

По другому их и не назовешь http://s7.uploads.ru/bmApT.gif. К сожалению, такие мошенничества не редкость http://s7.uploads.ru/UNW36.gif . А когда сейчас действительно постоянно ждешь малейшую возможность, чтобы сын позвонил, а еще если он давно не выходил на связь и правда наверное можно попасться на их уловку. Да, и бывают такие ситуации, что сыновья звонят или смску пишут с телефонов ребят сослуживцев. Вот только интересно откуда у них такая осведомленность, что сынок действительно сейчас служит http://s3.uploads.ru/kRbtm.gif ?

+3

49

Natalia 2017
Это произошло после того, как я просматривала армейские группы в vk. Где-то лайки ставила, где-то просто листала. Похоже там они меня и срисовали.

+3

50

+7


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 12