Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-43)


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-43)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

У меня Колян уже отзвонился... В госпиталь загремел! Сказали, что до следующего понедельника не выпустят! Расстроился!..   :(

0

32

Галина 73 регион.Поздравляю вас и вашего сынулю с датой 205-дней позади.Димочке здоровья,лёгкой службы, а вам сил,терпения.

Отредактировано Галина 67 (20.01.2013 13:01)

0

33

Галина 67
Новости есть от сына? Как он?

0

34

Евгения 59
ст.лейтенант

Евгения , очень рада что вы знаете где мы живем !!! Привет вам с Родины , у нас весь декабрь был " бодрящий " до - 50 местами доходило !!! В Алейске служат очень много друзей сына , а вот мой не захотел в Алейск и попал в Ульяновск . А моя Родина это Семипалатинск и сыночек там же родился , радиоактивные мы  :jumping:

0

35

Татьяна Н. написал(а):

В госпиталь загремел! Сказали, что до следующего понедельника не выпустят! Расстроился!..

Татьяна,а как же присяга?
Скорейшего выздоровления [взломанный сайт]

+1

36

katya ptashinskaya написал(а):

а вот мой не захотел в Алейск и попал в Ульяновск

Это к лучшему!!! Зато в Ульяновске побывал!!!

0

37

katya ptashinskaya написал(а):

у нас весь декабрь был " бодрящий " до - 50 местами доходило

Зато зима - как зима, лето - как лето!!! А у нас в Перми лета в 2012г. почти не было, а когда было - мы были на работе... За все лето 2 раза позагорать и искупаться съездили.

0

38

Люлюша, с новой аватаркой Вас! Какая принцесса то на руках!!! Как зовут?

+1

39

Люлюша написал(а):

Татьяна,а как же присяга?Скорейшего выздоровления

Спасибо, Вера!
Присяга, говорит, будет в госпитале... Но хочет выпроситься в пятницу! Если не отпустят, нарушу режим, заявил!..

0

40

Татьяна Н. написал(а):

У меня Колян уже отзвонился... В госпиталь загремел! Сказали, что до следующего понедельника не выпустят! Расстроился!.

Таня а у вас что случилось

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск (продолжение-43)