Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11


Помогите, расскажите-11

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/3/e/33e4c7581e.gif

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И не чего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/4/f546e93367.gif

http://s5.uploads.ru/NLS4p.jpg

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите - 12

+10

971

Всем привет!
ELENAA
Спасибо,что заглянули! Ни смотря ни на что - сыну удачи и светлой дороги и Вам только радости.
А в общем про " климат"  местами в армии- трэш полный!

+5

972

Светочка, хорошо, что к сыночку  съездили))
Как бы ни тяжело было расставаться, какие бы эмоции ни обуревали, всё  равно такая поездка , как бальзам на душу. Хоть какие-то часы спокойствия и для нас, и для ребят... По себе знаю...  И хоть потом приходим в себя долго, но всё равно...)))

+9

973

+9

974

Скоро домик заканчивается)) а я всё догнать не могу)) http://s2.uploads.ru/PZi1n.gif  http://s2.uploads.ru/PZi1n.gif  Пишу по мере прочтения))) Ещё страниц 10 - и буду в курсе происходящего))))))

+6

975

Ira9773
Я про Вас не забыла- разрабатываю план . Вас ,питерцев,сложно удивит чем-то либо. Говорят: между Москвой и Уралом разница 5 лет. Ну а с вами все 7 будет! Надо очень постараться!

+8

976

3225123,24853 написал(а):

Ira9773
Я про Вас не забыла- разрабатываю план . Вас ,питерцев,сложно удивит чем-то либо. Говорят: между Москвой и Уралом разница 5 лет. Ну а с вами все 7 будет! Надо очень постараться!

Дуся Бурлакова
Юлия.....мне кажется сейчас не особо все привередливые на удивления))))......сама жизнь удивляет)).....просто жаль что сынок за все время службы, так и не увидел места где служил....что ПЗ...что Ужур....по дороге из ПЗ - Ужур...фотографировался на вокзалах проезжающих крупных городов....так сказать отмечался))).....но там понятно пока стоянка и около поезда.....

Когда еще ему придется...и придется ли вообще в Сибири и на Урале побывать)))

+8

977

Ирочка,а сколько ( примерно) будет ребят? Блин,так мне жаль,что у меня не получиться! У нас все так здорово расположенно,что за три часа можно ( ну половину,но не маленькую) все посмотреть. Вот ведь я вечно " везучая". Прямо себя гидом уже размечталась!

+5

978

Дуся Бурлакова
Юлия...я пока не смогу сказать сколько......едут из дивизии, с разных частей......а у кого какой маршрут некоторые и не знают еще....это я заставила ребенка в строевую часть сходить про билеты узнать......его сослуживцы с Питера (с кем призывался) в других частях дивизии еще только рапорта на ВПД написали......это наши командиры молодцы....все у них заранее....список на дембель - за 2 недели до приказа.....билеты домой- за 2 месяца)))).....думаю все выясниться ближе к отъезду...

+4

979

Добрый вечер всем!

3224560,25410 написал(а):

ну вот всё прочитала. теперь поздороваться: девочки дорогие всем доброго вечера!!!! а я сегодня наговорилась с сынулей наверное за все последние дни молчания. говорили часа два с перерывом на туалет( его) чувствую совсем ребёнок соскучился. говорили обо всём подряд.... немного разговорился и я понимаю что всё о  чём он молчал этот год понемногу прорывается у него... и еда. которой их кормят не такая как он рассказывал поначалу и отношения.... говорит мама ну зачем я тебя буду расстраивать. вот приеду столько всего расскажу. говорит придёшь на обед сядешь посмотришь в тарелки и уходишь. потому что есть это невозможно. а знаешь как нехорошо на душе когда кушать хочется а нечего...       а до этого всё меня успокаивал и кормят хорошо и всё нормально...

Не расстраивайтесь,Вам немного осталось и сынок будет дома.Мой сын ничего не говорил мне.Когда были на присяге,сказал, что хочет домой,списала на стресс его состояние.Через месяц были на дне "открытых дверей",сына к этому времени перевели в батальон,где сейчас и проходит служба,вел себя спокойнее,с интересом рассказывал о службе,у меня прямо от сердца отлегло,подумала ,что начинает втягиваться.А потом начались просьбы приехать к нему.Съездила и теперь не знаю как выдержать оставшиеся 8,5 месяцев...

+9

980

3225189,27669 написал(а):

Съездила и теперь не знаю как выдержать оставшиеся 8,5 месяцев...

Наталья, надо держаться! От нашего настроя напрямую зависит настрой мальчишек!

+7


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11