Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11


Помогите, расскажите-11

Сообщений 831 страница 840 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/3/e/33e4c7581e.gif

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И не чего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/4/f546e93367.gif

http://s5.uploads.ru/NLS4p.jpg

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите - 12

+10

831

:rolleyes: Ирина, просто на эту дату билетов в плацкарт нет, вот и не высвечивается. На 9 октября, например, не высвечивается  СВ и купе.

+1

832

3223878,26469 написал(а):

Ирина, просто на эту дату билетов в плацкарт нет, вот и не высвечивается. На 9 октября, например, не высвечивается  СВ и купе.

Как то странно, что за 2 месяца и билетов на плацкарт уже нет.....сомневаюсь в этом.....продажа билетов открывается только за 60 суток....что за 6 дней сразу выкупили всё конкретно в этом поезде???

Отредактировано ira9773 (07.10.2017 20:23)

+2

833

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png девочки!)
Вчера хотела зайти, а никак... Хорошо, что хоть в ВК техподдержка работала, там инфу прочитала, а потом и Ульяна отписалась.

3223889,25494 написал(а):

Как то странно, что за 2 месяца и билетов на плацкарт уже нет

Ириша, перейди по ссылке и нажми на "плацкартный". 5 вагонов плацкартных и билетов полно ещё.  РЖД

+4

834

Господи, это не армия,а сплошной стресс: то куда заберут,то куда распределять,а потом ещё ломай голову как домой добираться.

+5

835

Это с Челябинска. А с Екатеринбурга - нет плацкартных билетов  :( 
https://pass.rzd.ru/tickets/public/ru?l … eckSeats=1

+2

836

Ох,девочки мои хорошие, а мне то как жалко и себя и Митю....

+8

837

3223921,26469 написал(а):

Это с Челябинска. А с Екатеринбурга - нет плацкартных билетов

Вот это и странно. Если с начальной станции вагоны и билеты в эти вагоны до Питера есть, значит в Екатеринбурге они так же мимо будут идти в наличии... Ничего не понимаю))) Если бы наоборот, тогда да.

+2

838

Ляня

+2

839

Ляня
Светлана.....тоже не знаю даже как прокомментировать.....
По поводу петуха.....прочитала с удивлением....знаю у у нас в Питере тоже в квартирах и на балконах люди держат разную птицу.....у меня подруга перепелов держит (я иногда у нее яйцами разживаюсь)....куры, петухи....это жесть....и как соблюдать тишину....замотать им клювики?...... бедные соседи....птицам объяснить нельзя.....а тут люди не понимают слов ......у меня сосед ежедневно под окнами свою машину Газель ставит....она старая и видимо не совсем исправная.....так он на работу уезжает каждое утро в 5.30 утра....начинает ее заводить (что с трудом и не с первого раза выходит)....и в течении ещё минут 10 прогазовывает.....рев жуткий..... сколько не просили....ругались....все бестолку.....теперь моя ежедневная чашка кофе выпивается в такую рань....и неважно выходной или будни.....режим без моего согласия мне установили((((

По поводу формы......если его выдернули с работы, то "рабочее" всегда выглядит не айс) ..... Мне сын летом фото прислал в своей "рабочке"......тоже бомжиком выглядит....но после работы они переодеваются в свою нормальную полевую форму...
А вот с берцами проблема..... может ему обратиться по поводу замены....хотя в частях решают все по разному.....иногда легче купить....но это по месту решать надо..... может лучше и самой с его командиром переговорить....вроде : "- Подскажите....мы ваших порядков не знаем, как решить вопрос с обувью сына.....есть ли возможность быстрой замены...или нам покупать самим.....при такой погоде возможно ухудшение здоровья при постоянных мокрых ногах.....хотелось бы этого избежать.....помогите....посоветуйте правильное решение"....по тому что скажут и принимать меры....
Мой совет.....в любом случае при завтрашней встречи с сыном.....постараться познакомиться с его непосредственным командиром (к нам на КПП вызывали по просьбе)......вроде как интересуешься службой сына (поведением, отношением в коллективе, отношением к службе)..... непосредственно самой контакты взять, а то от мальчишек бывает и не допросишься.....да и информацию нужную из первых рук получить можно....про письма, посылки, увольнения, звонки.....да про ту же форму.....и не слушай, когда сын будет говорить о ненужности такой встречи....мальчишки зачастую боятся лишний раз сами с командирами общаться.....но пока эти встречи никому не вредили.....командирам самим интересно понять с какой семьи их солдат.... помогает выработать правильное отношение и точки управления с подчинённым.....

Желаю хорошей встречи.....приятного общения....и чтобы все трудности разрешились!!!

+9

840

3223931,19952 написал(а):

Вот это и странно. Если с начальной станции вагоны и билеты в эти вагоны до Питера есть, значит в Екатеринбурге они так же мимо будут идти в наличии... Ничего не понимаю))) Если бы наоборот, тогда да.

Вот и я про тоже...... буду ждать инфу от сына......просила по возможности поинтересоваться.....

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11