Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11


Помогите, расскажите-11

Сообщений 821 страница 830 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/3/e/33e4c7581e.gif

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И не чего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/4/f546e93367.gif

http://s5.uploads.ru/NLS4p.jpg

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите - 12

+10

821

Расскажу не много.
Башка раскалывается. Легла вчера очень поздно, а встала сегодня с первыми петухами. При чем в буквальном смысле. В пять утра начал орать петух. Мерзким противным голосом,(вот прям писклявый такой петух) с перерывом в 2-3 секунды...Не,ну для Москвы это нормальное явление же,да?
Встала,попила кофейку,написала объявление с просьбой утихомирить петуха,что б не нарушал закон о "тишине",повесила в подъезде на первом этаже и поехала к сыну.
Приехала,позвали мне его. Пока ждала расплакалась,вышел,обняла,реву как дура... Он меня жалееееееет,у самого глаза красные.........
Ну и конечно никуда его не отпустили. Так что стояли около кпп разговаривали. Замерзли как собаки,холодно,дождь,бррррр....Завтра опять поеду.Я ж ему ничего не привезла,так как мы были в подвешенном состоянии,отпустят-не отпустят.

Я чуть оклемаюсь,еще порасскажу

+12

822

Ирина, в Челябинском поезде абсолютно точно есть плацкартные вагоны. Я этим поездом год назад в Петербург и из Петербурга ездила с сыном.
А вот общий вагон там очень неудобный, он не с сидячими местами, не с креслами, а купейный вагон, в каждое купе которого продают по 6 билетов. Хотя, для солдат это может и удобно, клянутся на вторую полку и на багажную, только без матрасов  :( .

+3

823

Я сейчас зашла на сайт РЖД  и задала поиск билетов с Екатеринбурга на СПб на 9 октября (подумала, что к поезду вагоны плацкартные вдруг в пути прицепляют). Сайт выдаёт наличие мест на данном поезде в плацкартные и сидячие вагоны.
Ирочка, ОТКУДА у тебя сведения, что там только купе???
Не паникуй, все хорошо будет.

+1

824

Нет, ребята ну не может быть, что ребяток отправят в сидячем вагоне в такой долгий путь... Ведь никто не просит купе или СВ. но плацкарт оплачивается!!!!! И места есть.... Будем надеяться на лучшее и держать кулачки http://s6.uploads.ru/3xB2R.gif

+8

825

3223412,25494 написал(а):

держал в руках свои билеты ДОМОЙ!!!......только маршрут следования изменился......пересадка будет не в Москве как изначально предполагалось....а в Екатеринбурге.....
Как объяснил изменения....... в строевой части выбирают кратчайший маршрут до пункта назначения.....хотя мне кажется, что это далеко не кратчайший маршрут (через Москву по времени тоже самое)

Ирина, а сын не видел в какой вагон билеты?
А по поводу кратчайший - выбирают, мне кажется, самый дешёвый  :( . Челябинский поезд один из самых дешёвых.

+7

826

3223803,26873 написал(а):

Расскажу не много.
Башка раскалывается. Легла вчера очень поздно, а встала сегодня с первыми петухами. При чем в буквальном смысле. В пять утра начал орать петух. Мерзким противным голосом,(вот прям писклявый такой петух) с перерывом в 2-3 секунды...Не,ну для Москвы это нормальное явление же,да?
Встала,попила кофейку,написала объявление с просьбой утихомирить петуха,что б не нарушал закон о "тишине",повесила в подъезде на первом этаже и поехала к сыну.
Приехала,позвали мне его. Пока ждала расплакалась,вышел,обняла,реву как дура... Он меня жалееееееет,у самого глаза красные.........
Ну и конечно никуда его не отпустили. Так что стояли около кпп разговаривали. Замерзли как собаки,холодно,дождь,бррррр....Завтра опять поеду.Я ж ему ничего не привезла,так как мы были в подвешенном состоянии,отпустят-не отпустят.

Я чуть оклемаюсь,еще порасскажу

Хотела написать,но ничего не могу..Мне тебя так жалко и Митю...

+8

827

Да, я тоже не нашлась что написать  :( . Я ведь своего в рабочке не видела, наверное также жалко и по бомжацки выглядит  :'( .

+7

828

Нашим кирзовые сапоги выдали, потому что берцы развалились.

+5

829

Леночка...,.я лично смотрела на сайте РЖД.....на 1 декабря.....этот поезд без плацкарта высвечивается.....поэтому у сына и спросила, запомнил он номер вагона и места.....сказал что на тот момент не сообразил внимание обратить......теперь при возможности глянет..... наверное ближе к отправке.....
Смотрела по маршруту Ужур- Санкт-Петербург......так вот предлагается много маршрутов с пересадкой.....озвученный сыном по дате, времени отправки и прибытия....а также ожидания между поездами подошол только один.....с первым поездом все понятно.... Абакан-Москва.... прибытие в Екатеринбург в 10.37.....а вот поезд проходящий через 5 часов ожидания только 1.... Челябинск-Санк Петербург......отправление 15.33 (вроде).....146У.... прибытие в Питер в 6.16.... это время назвал сын....вот там как раз про билеты пишут какие предлагаются....

Отредактировано ira9773 (07.10.2017 20:17)

+2

830

3223833,26469 написал(а):

Нашим кирзовые сапоги выдали, потому что берцы развалились.

Надеюсь портянки не заставляют мотать......и где нашли то.....вроде сейчас и не закупают для армии.... видимо из старых запасов......мой муж сказал, что сапоги крепче беру.....и ребятам повезло....

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11