Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11


Помогите, расскажите-11

Сообщений 431 страница 440 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/3/e/33e4c7581e.gif

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И не чего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/4/f546e93367.gif

http://s5.uploads.ru/NLS4p.jpg

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите - 12

+10

431

3218042,25494 написал(а):

Такие страшные вещи в очередной раз доказывают.....насколько необходима помощь и поддержка мальчишек в Армии........как необходим контакт между ребятами, их близкими и командирами.......чтобы вовремя заметить изменения в поведении, разговорах ....и принять необходимые меры, чтобы исправить негативную ситуацию....

Да, Ирочка , точно как говоришь, а отсюда сразу выводы сами собой, мы своих детей поддерживаем, находим всякие лазеечки для получения дополнительной информации, о том как день прожит, да ещё и наперёд умудряемся детей предупредить, обзаводимся родственными душами, тетями племянниками, все армейские денёчки переживаем за одного вместе, потом за другого, дни рождения отмечаем, и нашим же детям от таких "брошенных" детей прилетает!!!!!! Я могу смело говорить, об этом, так как живём бок о бок с этими национальностями, мальчишки как правило очень быстро перестают контактировать с мамой, я думаю вы меня поймёте в каком смысле, если мы лишний раз даже самого упрямого бычка можем обнять и получить от него обратную реакцию, то здесь если он и нуждается в маминой любви, то их воспитание не позволит ни маме ни сыну на сыновье материнские чувства, а это идёт из поколения в поколение! Все ты мужчина, давай продолжай род, и обеспечивай семью.... очень много могу ещё рассказывать, но смысл такой! Все равно они волчата в характере!!! И оооочень взрывные!!! Они не посмотрят что ты женщина или мужчина, для них существует только их нация!!!!

+4

432

3218047,25053 написал(а):

Девочки, город Белогорск не первый раз фигурирует в печальных новостях об армейской жизни. Помню какого-то Солнечникова (МАЙОР???), который закрыл собой гранату, неудачно брошенную срочником, Столько передач было ему посвященных с его родителями, несостоявшейся женой ( она там же служила). Пару лет спустя появились кадры как эта несостоявшаяся жена общается с солдатами срочниками... Редкостная сука... Видимо, что-то вроде дамочек которые служат в ПЗ у сына Леночки-Кизли. Сегодня зашла на веточку части в Белогорске ( может там и несколько частей, но я зашла в ту, которая у нас нас на сайте). Там старые записи от 2012, но ясно. что там беспорядок: поборы ( просто грабеж) со стороны офицеров, засилье тувинцев и дагестанцев... Рыба гниет с головы: если офицеры себя так ведут, то чего ждать от солдат, которые сбиваются в землячества....

Страшно........

0

433

3218052,25494 написал(а):

Вот такая информация ходит по интернету...

Желаю всем ребятам спокойной службы.......и скорейшего возвращения домой!!!!!

Девочки, храни Бог наших деток от таких мразей!!! Очень страшно, радоваться оставшимся денькам службы и вот тут такое!!! Быстрей бы ваши вернулись, а нашим на пути чтоб такое не попалось!!!!

+4

434

3218197,19952 написал(а):

Леночка, просто время упущено. Когда мы только завелись (я сама была за эти Посиделки), ещё здесь общение только входило в силу. А сейчас уже сложился круг общения.

Вот оно! Ира! Ты гений! А я голову ломаю, ну как же так, всё же обдумали тогда, все согласились, почему же сейчас-то не клеится от слова совсем... Спасибо, дорогая, сняла тяжесть с плеч )))

3218323,26632 написал(а):

Вот попробуйте только уйдите с форума!

http://s6.uploads.ru/t/ZoqWO.gif  :D 

3218323,26632 написал(а):

А сейчас в 22ч! оп-форму ему привезли!2 комплекта одежды,2 комплекта белья,шапку ушанку и варежки.Крутяк?!😂

Ура! Как приятно когда о пацанах заботятся ) Вот ещё бы не дожидаясь звонков начинали заботиться, и вообще шикарно было бы ))) А нашим отопление уже дали ) Тоже приятно  http://s7.uploads.ru/bH2MQ.gif Вот насчёт формы волнуюсь, сын не звонит, поэтому не знаю... Сейчас заглянула на сайт погоды, у них +4.  o.O

+2

435

3218096,25494 написал(а):

Можно и без скрытки........в конце января наших ребят из ПЗ  досрочной отправкой в количестве 18 человек перевели в Ужур......по приезду как положено всех разметили в распределителе.....чтобы провести тесты, медкомиссию и распределить в подразделения для дальнейшей службы.....распределитель находился в расположении местной дивизионной учебке....где еще находились ребята новобранцы....конфликт произошел в столовой.......утром наши ребята стояли в очереди на раздаче еды......в столовую зашли тувинцы- из новобранцев, еще даже присягу не принявшие.....и с руганью, качая права всех расталкивая стали пробиваться в начало очереди......наши ребята молчать не стали от такого беспредела ....один из сослуживцев сына опрокинул тарелку с кашей на голову слишком "борзому" из них.....завязался конфликт....наши ребята все вместе стали за своих.....грозило большой массовой дракой.....но тут молодцы командиры....среагировали моментально.....развели всех в разные стороны, погасив конфликт (до драки дело не дошло).....наших ребят огородили от какого-либо столкновения на все время в распределителе с этими ребятами (командиры строго за этим следили)....а после присяги тувинцев (она была на следующий день), их по одиночке раскидали по разным частям дивизии.....при этом сын говорил, что выходцев из "горячего народа" постоянно, ежедневно досконально осматривают на предмет колюще-режущего.......больше конфликтов с этой нацией за всю службу сына не было......в дивизии строго с дисциплиной на фоне национальностей......командиры в этом вопросе достаточно подготовлены....конфликтов не допускают......

Ну все, начиталась на ночь..... и вот чуйка какая то, что будем вас сменять, Ирочка, но мысленно прошу в Капустин Яр...

+2

436

3218362,26632 написал(а):

Эх!На КПП только?

Видимо да...
Спросила у него в Вк,завтра напишет

+1

437

3218123,25053 написал(а):

Девочки, меня все же волнует появление Общефорумских посиделок. Я так думаю, что мы этот домик Помогите-расскажите добьем и переселимся на посиделки. чтобы никого не обижать)))) Я правильно понимаю????

Ирочка, я захожу туда, привыкаю, можно так сказать, а вот чтоб делиться информацией как с вами, не могу. Слишком много сразу новых людей, здесь уже все свои, кто пережил все вместе, сколько было мамочек однодневок? Даже разговор непонимания пришлось пережить, а остался только тот, кто остался!!! Просто заходить желать доброе утро и спокойной ночи, ...... Может и перейду туда совсем, но позже!

+5

438

3218144,26873 написал(а):

Это я так радуюсь. В Москву еду в пятница, а в воскресенье к Мите...  
Хотела на неделю позже,но решила совместить поездку с каникулами. Мальков с собой заберу, а папе старшего оставлю.Пусть тут трудятся вдвоем.

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif как хорошо, Светочка !!! Я вот тоже надумываю ехать на выпуск, хоть и на один день, не могу себя сдержать, сейчас как попадёт в тьму тараканью, вообще захандрю, хоть и не хочет маму видеть, наверное придётся!!!! Но пока ещё думаю, процентов на 90 http://s7.uploads.ru/3yndi.gif  http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+5

439

3218147,25494 написал(а):

.......притирка между мальчишками в коллективе проходит у всех по разному (т.к. и менталитет у всех разный).......

Вот я и переживаю поэтому поводу, очень нехорошая практика с нашей учебкой, вроде как и четверть службы пройдена, а у кого и больше, а приезжаешь в часть, а там все сначала, или дембеля уходят или вот такие салаги встречают, типа мы тут парни местные, а кто вы!!! Хоть бы все грамотно прошло и под наблюдением понимающего нач.состава!!!

+3

440

3218330,26632 написал(а):

KizLi
Прочитала мое сообщение?

Да, Катюш я тебе и ответ написала, нету что ли!!!!! Ща пойду проверю!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11