Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11


Помогите, расскажите-11

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/3/3/e/33e4c7581e.gif

Здесь мы живём на отдельной планете.
Добрый, уютный и тёплый наш дом.
Она называется коротко "ДЕТИ".
Видит не каждый её астроном.
Можно увидеть её только сердцем.
Пропуск даётся лишь тем, кто с душой.
И тихо-тихо... откроется дверца -
Всем, кто забыли про сон и покой...
Странные жители этой планеты
Странною жизнью своею живут.
Пишут, читают, смеются и плачут...
Но, основное занятие - ЖДУТ!!!
Ждут не у моря хорошей погоды...
И не чего-то в дождливый четверг...
Ну, и не манны, конечно, небесной...
И не автобус с троллейбусом... Нет...
Ждут с нетерпеньем сынов возвращенья,
Милых, родных, замечательных ждут...
Господи! Дай нам побольше терпенья!
ДЕМБЕЛЬ придёт!!! Его очень здесь ждут!!!

http://gifr.ru/data/gifs/f/5/4/f546e93367.gif

http://s5.uploads.ru/NLS4p.jpg

Армейские датки, встречаем новый призыв, служим, провожаем на дембель!

100 дней - меняйте пряху на ремне
111 дней отслужили - малый заборчик
220 дней до окончания службы - маленькая розетка
222 дня отслужили -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
220 дней отслужили-большая розетка 
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Помогите, расскажите - 12

+10

421

3218148,25540 написал(а):

С одной стороны, "Помогите-расскажите" позиционируется как горячая линия форума, а мы несколько отклоняется от исходной задумки... Может, поэтому новую веточку и создали?...
С другой стороны, своим общением мы помогаем друг другу и в решении многих проблем, и просто своим участием, пониманием и теплом...

Сегодня целый день ходила туда-сюда, думала. По факту, здесь мы в основном говорили про сыновей и армию. Это вполне укладывается в "расскажите". Взять хоть сегодняшнюю нашу беседу. В Посиделках её даже представить трудно. Я кому-то вопрос задала, через 4 страницы уже и сама забыла, кого и что спрашивала ) 
Давайте попробуем здесь всё по сыновьям и службе, включая белок и мышек, которые мальчишки фотографируют, http://s7.uploads.ru/EUmKY.gif это тоже к службе относится. А там фотографии с добрым утром и вечером, грибы-огороды и всё остальное.
Поймала себя на мысли, что уже повторяюсь )
Похоже, сначала мы завелись с посиделками и только потом стали думать как это будет выглядеть. Косяк...
http://s3.uploads.ru/8HNy7.gif

+8

422

3218024,26469 написал(а):

Не все так однозначно, Лена   , мир состоит не только из чёрных и белых красок. Ведь почему то этот срыв произошёл и почему-то парень только 9 дней как в части. Откуда он там взялся? Его перевели? Причина перевода? Что-то не так пошло в предыдущей? Значит нужно было обследовать, наблюдать. Виноват в трагедии не только он один. Гадины и сволочи, в первую очередь, те, кто не видел пограничного состояния когда призывали в армию и те, кто не видел, что состояние уже не пограничное, когда переводили в эту часть...
Страшная трагедией и горе, в том числе и для родных этого парня...

Да я тоже за это Леночка ! И те кто до и те кто после и те кто в процессе наблюдали его..... все кто задействован был, на всех жизни этих людей...

+7

423

У нас в части наверное только психологической службе можно сказать спасибо, даже ребёнок говорит , что с самого начала, слабых по характеру наблюдают до сих пор и проводят занятия, но как только оказываются в казарме, там как говорится по хрен, что у тебя за наклонности психологические!!!

+4

424

3218164,25567 написал(а):

Похоже, сначала мы завелись с посиделками и только потом стали думать как это будет выглядеть. Косяк...

Леночка, просто время упущено. Когда мы только завелись (я сама была за эти Посиделки), ещё здесь общение только входило в силу. А сейчас уже сложился круг общения. Девчата реально именно сюда, как домой заходят. В жизни ведь тоже тяжело переезжать с насиженного места)
Единственное, предложение: если в названии темы писать, например: Помогите-расскажите(темы для общения), а в шапочке сверху ссылку закреплять для "Помогите, пожалуйста, советом". Призыв начнётся, могут здесь вопросы, всё-таки, "тонуть".

+2

425

И моего и всех !http://s4.uploads.ru/iZlDY.jpg

+4

426

Девочки петербурженки!Вы такие умные!!!!
Я так от этой армии далека,удивляюсь как вы все знаете!Вы молодцы.Вот попробуйте только уйдите с форума!Это я про трагедию и звания и психологов..
На посиделки зашла..Я там вапще никого не знаююююю😭
Я пока тут..С Ленуськами моими..Со Светиком и Иришками.Да с Оленьками.Да с Танюшей Долгопрудной.Еще с Наташей 😂
Сын у меня замерзает,думаем,надо форму выбивать,а то он выселках замёрзнет совсем.Позвонили в часть,попросили.Сказали,передадут командиру.Вчера поздно уже объявили:закрывается наша шабашка,все по своим частям.Сегодня уточнили-в понедельник.А сейчас в 22ч! оп-форму ему привезли!2 комплекта одежды,2 комплекта белья,шапку ушанку и варежки.Крутяк?!😂

+11

427

3218144,26873 написал(а):

Это я так радуюсь. В Москву еду в пятница, а в воскресенье к Мите...  
Хотела на неделю позже,но решила совместить поездку с каникулами. Мальков с собой заберу, а папе старшего оставлю.Пусть тут трудятся вдвоем.

Хорошо съездить!Увал не дадут?

0

428

KizLi
Прочитала мое сообщение?

+1

429

3218329,26632 написал(а):

Хорошо съездить!Увал не дадут?

Увал? Не,не слыхали...
Вообще с этим переводом в полк мы теперь ни разу не на связи... Два, три слова за весь день...

+2

430

3218346,26873 написал(а):

Увал? Не,не слыхали...
Вообще с этим переводом в полк мы теперь ни разу не на связи... Два, три слова за весь день...

Эх!На КПП только?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-11