Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/4EHaf.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+5

991

3213687,25477 написал(а):

Да, Оля , это она, кобыла уже, восемнадцать лет))))) Хотя комбат дал только четырнадцать)))))

Её моя сестра в девятнадцать родила, а замуж вышла в семнадцать, так что есть в кого ))))

+8

992

3213687,25477 написал(а):

Да, Оля , это она, кобыла уже, восемнадцать лет))))) Хотя комбат дал только четырнадцать)))))

Так и я думала, что ей столько лет,даже меньше)))))

+4

993

3213683,26131 написал(а):

Это как у нас с мужем, помните? Когда я принесла клеща))))) Муж мой тогда - так вот почему я себя вчера так плохо чувствовал))))))))

Эту ржаку ржачную мы помним))))))

+5

994

Причем у меня мать боевая всегда была, а отец - скромный, особо никогда рот не открывающий. Помню один случай, который мать рассказывает каждый раз. Отец молодой был очень моднявый. И вот пришёл в магазин, и на витрине увидел яркую зеленую рубашку. Она ему очень понравилась, он выбил чек, подошёл к продавцу, а она была молоденькой девушкой,  и говорит: мне рубашку, такой то размер. А она ему: какую? А там, видимо, несколько цветов в ряд. И он ей - вон ту! Она достаёт красную рубашку, запаковывает и отдаёт ему. А отец берет и идёт... И тут мать: и этот немтыра даже сказать не смог, что хотел зеленую. Как дурак потом в Красной и ходил))))))))) Я тут как то спросила - а откуда ты знаешь, что он зеленую хотел? Да говорит, пришёл на свидание в Красной, мне и рассказал, что хотел зеленую да постеснялся продавщицупереспросить....

+9

995

3213692,26491 написал(а):

Так и я думала, что ей столько лет,даже меньше)))))

Она у нас беленькая, не загорается совсем, на солнце аллергия, да ещё и вегетарианка (старается, ею быть, не всегда получается)))). Вот и выглядит дите-дитем...

+5

996

3213694,26131 написал(а):

пришёл на свидание в Красной,

как цыган)))

+3

997

Девки,я монатки собрала,жду отъезда))))) Марин,спасибо за чумодан))))))

+6

998

3213694,26131 написал(а):

Причем у меня мать боевая всегда была, а отец - скромный, особо никогда рот не открывающий. Помню один случай, который мать рассказывает каждый раз. Отец молодой был очень моднявый. И вот пришёл в магазин, и на витрине увидел яркую зеленую рубашку. Она ему очень понравилась, он выбил чек, подошёл к продавцу, а она была молоденькой девушкой,  и говорит: мне рубашку, такой то размер. А она ему: какую? А там, видимо, несколько цветов в ряд. И он ей - вон ту! Она достаёт красную рубашку, запаковывает и отдаёт ему. А отец берет и идёт... И тут мать: и этот немтыра даже сказать не смог, что хотел зеленую. Как дурак потом в Красной и ходил))))))))) Я тут как то спросила - а откуда ты знаешь, что он зеленую хотел? Да говорит, пришёл на свидание в Красной, мне и рассказал, что хотел зеленую да постеснялся продавщицупереспросить....

Наташ, пиши книги, тебя читать, одно удовольствие, легко и с эмоциями, у меня уже щеки болят, улыбаться!!!!

+9

999

Усе..., мужа приехал, пойду кормить))))

+4

1000

http://s4.uploads.ru/ftjE7.jpg
в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 13)

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)