Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10


Помогите, расскажите - 10

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня, удачной недели.
https://img-fotki.yandex.ru/get/196141/27156178.143/0_191a26_cc8a1f2d_XL.gif

А Леночка KizLi нам уже и новый домик приготовила. http://sozvezdieschastya.com/upload/comments/1488cb8b670d7a4e0daac8c471633a1a.gif  Сегодня наверное уже и на новоселье попадем http://s5.uploads.ru/t/Vl8aU.gif .

+5

982

Девочки, как всегда забежала с утреца поздороваться http://s7.uploads.ru/OJqA0.gif . А здесь такие трогательные сообщения наших девочек осенничков/зимничков. Читала с удовольствием. И все-таки какое же волнительное, но в тоже время и приятное чувство испытываешь в эти оставшиеся денечки перед таким важным событием, которое несет столько радости http://s6.uploads.ru/7AF6n.gif . Уже душу греют мысли о скорой предстоящей встрече сыночков. Так приятно готовиться, хлопотать. Девочки какие молодцы, сколько всяких хороших и интересных идей у вас, позитивный настрой. Читаешь ваши сообщения и получаешь положительные эмоции, а еще чувствуется, что дни-денечки все-таки бегут.

+5

983

http://s0.uploads.ru/c3Vxi.gif

+6

984

3213021,26818 написал(а):

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня, удачной недели.
А Леночка KizLi нам уже и новый домик приготовила.   Сегодня наверное уже и на новоселье попадем  .

Да, домик следующий будет не меньше этого волнительный, первые дембелечки пойдут, новый призыв начнется! Запасаемся платочками для дембелечков, без слез радости точно не смогу пережить эти встречи, ну и валерьянкой для новых мамочек ждушечек, Леночка Малек, готовь холодный душ, Катюша столичные препараты красоты, чтоб грустные лица превратить в лица счастья и гордости за сынков защитников, Наташенька, Дзержинск, с тебя красивые анимационные смайлики, от которых поднимается настроение, Светочка, ну с тебя веселые истории!!! ЖДЕМ!!!
И конечно куда же мы без наших мамочек наставниц, ваши бывалые советы и помощь в различных армейских ситуациях, бесценна http://sh.uploads.ru/gfGBL.gif

+9

985

3212707,25053 написал(а):

Сегодня впервые в конце разговора сказал"Я был рад тебя слышать" Сказать, что я потрясена- ничего не сказать, можно только вспомнить выражение " снимем шляпы (или обнажим головы)- заговорили немые". Уже обзвонила родственников, все говорят " Ну, значит совсем стосковался"

Да, с каждым днем всё больше открываем в наших сыночках новые качества, неизвестные нам до сих пор их чувства из глубины души, о которых они раньше просто не говорили. Совсем по другому выражают и проявляют свои эти чувства. Мальчишки тоже очень тоскуют по дому, по родным людям, им сейчас так не хватает домашнего уюта и тепла.

+4

986

Вот все равно есть надежда на то, что забредет мамочка у которой ребенка должны призвать в первые деньки ДО этого момента, но что то пока тишина!
Леночка Богучарская ждем тебя, ведь у тебя скоро второй сыночек пойдет служить, такое чувство, что переживаешь сильно.... Очень понимаю, не знаю как сама справилась бы с этим состоянием.... Мы с ТОБОЙ http://s7.uploads.ru/IXizy.gif

+8

987

Танечка Кемеровская стала к нам заходить в качестве гостя, регистрироваться не получается!
Танечка, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ http://sf.uploads.ru/u809B.gif С датками твоими, здоровья тебе, сыночку лёгкой службы, МЫ С ТОБОЙ!!! http://s0.uploads.ru/2pLeW.gif

+4

988

А на нашей веточке сегодня особенный день, у нашего бойца - сына Юли (ник Дуся Бурлакова) - день рождение. Поэтому мы к Вам не с пустыми руками. Угощайтесь, девочки! Жаль, конечно, что у нас нет возможности собраться за большой стол.
http://perego-shop.ru/gallery/images/717534_torty-s-23-fevralya.jpg

+10

989

3212682,25494 написал(а):

отим из Москвы его пораньше отправить "Сапсаном"......

Ирочка, в Москву когда ребята прибывают?

0

990

Добрый день, девочки!
С минус еще одним денечком!
Хорошего настроения и крепкого здоровья!
http://s5.uploads.ru/CIYXq.gif

3213053,26456 написал(а):

Леночка Богучарская ждем тебя, ведь у тебя скоро второй сыночек пойдет служить, такое чувство, что переживаешь сильно.... Очень понимаю, не знаю как сама справилась бы с этим состоянием.... Мы с ТОБОЙ

Леночка, милая, спасибо! Как всегда про всех помнишь и за всех переживаешь.   http://s7.uploads.ru/mUc0F.gif
Я совсем расклеилась, болею. Неделю уже невысокая температура держится, от кашля все наизнанку выворачивается. Устала дома сидеть, последние теплые деньки проходят(((, да и в саду-огороде дел много еще нужно переделать.
Сынуля старший наконец-то уехал с полей. Думаю теперь до дембеля в казарме будут, если только по должностям опять перетасовывать начнут. У них первые мальчишки уходят уже 15 октября.
Второй сынуля бегает экг, анализы сдает. Дотянул до последнего, как всегда)).

+5


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10