Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10


Помогите, расскажите - 10

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

3212758,25494 написал(а):

Во Во....а нашему тазик любимого салата хочется))))....причем на меньшее не согласен....

:D Салатик-то конечно, как без него )
Парни которые весной дембельнулись рассказывали, что тоже тазики с салатами поназаказывали, а больше тарелки не влезло ))) Отвыкли ) Но у тебя-то там компания большая, так что не пропадёт тазик, в любом случае )))

3212764,18386 написал(а):

А мы то летний дембель.Послала футболку и шорты, вот и вся гражданка

Повезло ) А тут куртка, джинсы, сапоги... Кошмааар!  http://s7.uploads.ru/OoWyV.gif

+7

962

3212775,25567 написал(а):

Салатик-то конечно, как без него )
Парни которые весной дембельнулись рассказывали, что тоже тазики с салатами поназаказывали, а больше тарелки не влезло ))) Отвыкли ) Но у тебя-то там компания большая, так что не пропадёт тазик, в любом случае )))

Так я всех уже предупредила, что сухим пайком буду раздавать в контейнерах с собой......для этого салатика тазик и раскрашивала в военный камуфляж)))

+6

963

3212781,25494 написал(а):

Так я всех уже предупредила, что сухим пайком буду раздавать в контейнерах с собой......для этого салатика тазик и раскрашивала в военный камуфляж)))

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+3

964

Доброй ночи, девочки! http://sf.uploads.ru/u809B.gif 
Какие у вас здесь приятные до слёз хлопоты! Почти год уже прошёл, а практически каждый день дембельского месяца помню. Как вчера было)

3212683,18386 написал(а):

Мой  Сапсаном приехал домой и Иринкин тоже, можно уже ему дать другое название-"Дембельский поезд"

Точно-точно))) У меня с ним именно такие ассоциации) Готова была его в "курносый нос" целовать)))

+6

965

3212688,25494 написал(а):

надеюсь что "Сапасаном" отправят

Ириш, не надейся. Только плацкарт, увы...

3212714,25494 написал(а):

Это что получается?.....ребята сами должны в кассе получать?.....а если билетов не будет....сиди и жди???.......вот зачем такая встряска напоследок

Осенью попроще с билетами всё-таки. 10 билетов в один вагон вряд ли будет, но хотя бы в один поезд должны попасть... Можешь он-лайн следить: сколько билетов в кассе и на какой поезд.

3212720,25494 написал(а):

Я с мамочкой из Питера уже связалась и предложила вариант.....так что наших мы точно будем "Сапсаном" отправлять вместе.....да и встречать на вокзале вместе тоже

Самый надёжный вариант!!!

+4

966

3212717,25567 написал(а):

Предложу, может и согласится.   Если, конечно, не решит со своими ехать. Всё-таки 10 человек вместе уходили, целая команда )

Лен, мой мне целый месяц нервы трепал: Хочу со своими...хочу со своими... Их 15 человек питерских было. Кто-то в "гражданке", кто-то в офисках (кто как решил) Это точно, до первого патруля. А если ещё и кто-то свободу почует и "поднять настроение" захочет... Опять вспомнила, как с Анжелой смеялись: надо ехать в соседнем вагоне, инкогнито и держать обстановку под контролем)))
Уговаривай на "Сапсан"! Наш за 2 недели до дома всё-таки уговорился) Я электронный билет ему покупала. Правда, с Москвы ехал. В 15 сел, в 19 в Питере был) А остальные ребята ещё до полуночи в Москве сидели.

+5

967

Ирина СПб2016, доброй ночи. Приятно встретиться))) Сама прискакала с дачи, завалы разгребла и сюда))) А тут так хорошо... про дембель)))

+4

968

13Виверра13
Ириша, привет!)
Сама ещё разгребаю) Выходные славные выдались, даже в футболке побегала)
А здесь, дааа... хорошо и тепло) И тема такая  http://s3.uploads.ru/WhuvH.gif

+4

969

Да-а, выходные удались. Успела и заготовок очередную партию наваять, и в земле порыться)))  Цветы спохватились и цветут, как бешеные. Уезжать жалко(((

+3

970

ira9773
Ирочка вот и у меня что то с музыкой и текстом проблемы. а так хотелось.... я правда не ходила муж обещал взять всё на себя а теперь даёт задний ход. Друзья куда то все рассосались. кто куда. кто на работу уехал кто в городе на учёбе и в деревне не появляются. так что придётся делать всё самой с дочерью.

+6


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10