Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10


Помогите, расскажите - 10

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

3212717,25567 написал(а):

А ведь соблазнительный вариант ) От Твери до Питера всего 3 часа, на Московский вокзал прибывает, он на нашей ветке метро ) Предложу, может и согласится.   Если, конечно, не решит со своими ехать. Всё-таки 10 человек вместе уходили, целая команда )))

Я с мамочкой из Питера уже связалась и предложила вариант.....так что наших мы точно будем "Сапсаном" отправлять вместе.....да и встречать на вокзале вместе тоже) ....а то с присяги не виделись....и не скучно будет точно)))))......мы познакомились то на нашей веточке, когда я фото с вокзала выложила, когда еще в ПЗ уезжали.......она мене говорит: "-Вон мой в строю третий с пакетом"......потом на присяге вместе с мальчишками были.......пришло время встречать тоже вместе))))

Отредактировано ira9773 (24.09.2017 21:38)

+6

952

3212707,25053 написал(а):

Мой сказал, что им билеты не покупают, а просто дают ВПД.

3212714,25494 написал(а):

Это что получается?.....ребята сами должны в кассе получать?.....а если билетов не будет....сиди и жди???.......вот зачем такая встряска напоследок???

Плохо... Вот и как им десятерым уезжать? Два места в одном вагоне, три в другом и т.д.? А потом будут ругаться, что они все в одном вагоне скучкуются, а иначе и не будет. Они год за забором просидели, по-любому будут вместе держаться. Ещё один плюс в пользу Сапсана...

3212720,25494 написал(а):

мы познакомились то на нашей веточке, когда я фото с вокзала выложила, когда еще в ПЗ уезжали.......она мене говорит: "-Вон мой в строю третий с пакетом"

Мы тоже с одной питерской мамой тут познакомились ) Только уже после присяги. Выяснили, что и на вокзале вместе парней отправляли и на присяге вместе были ) А сыновей смотрели по фотографии со сборного. Мой был в первом ряду, а её во втором, ровно над моим )))

+6

953

3212733,25567 написал(а):

ребята сами должны в кассе получать?.....а если билетов не будет....сиди и жди???.......вот зачем такая встряска напоследок???

Ира, я своему сыну отправила подробную инструкцию как поступать с ВПД во всех случаях, в том числе . если нет плацкартных билетов. Но я думаю. что должны быть, хотя это будет 7 ноября, вдруг народ в Москве на праздники 4-6 в Москве задержится...
Все гости,  уезжайте из Москвы 6-го http://s3.uploads.ru/BC1WX.gif

+7

954

3212733,25567 написал(а):

Плохо... Вот и как им десятерым уезжать? Два места в одном вагоне, три в другом и т.д.? А потом будут ругаться, что они все в одном вагоне скучкуются, а иначе и не будет. Они год за забором просидели, по-любому будут вместе держаться. Ещё один плюс в пользу Сапсана...

Вот поэтому видимо в нашей части билеты заранее выкупают и на руки выдают......

+4

955

Irina64
Так если ВПД будет без билетов, может заранее Вам самим сыну билеты купить....а потом на компенсацию в военкомат документы подать.....всяк уверенность будет, что точно сядет в поезд и приедет....а то мало ли.....не хватало еще на вокзале лишнее время сидеть...да патрулям на глаза попадаться......мальчишки свободу почувствуют, как за КПП выйдут....лишь бы голову эта свобода не вскружила и последствий не было......

+7

956

3212746,25494 написал(а):

..да патрулям на глаза попадаться....

Мой и его друг были в гражданке, до них и дела никому не было.

+4

957

Спросила, что ему на дембель приготовить. Заказал пирожков домашних ) Спросила с чем хочет, говорит, что со всем )))))

+8

958

Анжелла
Я гражданку только для поезда отправила ......треники, футболку, поло, кроссовки....тапок то не будет, а в берцах тяжело в поезде 3 дня ехать..........он с Сибири выезжать будет в холода....сын похудел сильно, старая зимняя одежда не подходит...так что с гражданкой у нас туго до его приезда.....сам на месте покупать не хочет....у него в планах одеться дома....так что сын в форме будет на улице.....от патрулей не спрячешься))))

+6

959

3212752,25567 написал(а):

Спросила, что ему на дембель приготовить. Заказал пирожков домашних ) Спросила с чем хочет, говорит, что со всем )))))

Во Во....а нашему тазик любимого салата хочется))))....причем на меньшее не согласен....

Отредактировано ira9773 (24.09.2017 22:11)

+9

960

3212755,25494 написал(а):

.он с Сибири выезжать будет в холода

А мы то летний дембель.Послала футболку и шорты, вот и вся гражданка :D А у вас сложнее, тогда да...

+7


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите - 10