Помогите, расскажите - 10
Сообщений 861 страница 870 из 1000
Поделиться86423.09.2017 09:36
Olga_
Оленька привет! я и сама мало что знаю. встретили их торжественно .вручили жаренного поросёнка. к слову женя говорит ему совсем не понравился на вкус.
Женя звонил и писал но мало. набрали курсантов новых и в понедельник до 10 октября уходят в Балтийск. было много проверок и подготовок. поэтому говорит некогда совсем
Поделиться86523.09.2017 09:45
некогда совсем
Ну, да... Служба есть служба))

Поделиться86623.09.2017 10:25
Девочки, здравствуйте
! Всем хорошего субботнего денечка, позитивного настроя, добрых новостей.
Поделиться86923.09.2017 19:01
а куда сегодня все подевались??? весь день никого???

Поделиться87023.09.2017 19:05
Эленочка, все наши силы на этой неделе ушли на встречу твоего сыночка видимо, тааакой вот взрыв эмоций был, сейчас затишье после бури на веточке у нас


.
















