девочки тадааааааам!!!!! Оленька всё таки дождалась. Женьку нашли. спустился и вот результат наших сегодняшних изысканий!!!!!Женя сказал. такая приятная женщина!!!!! поговорили. обняла и предложила если что обращаться.... ну вот что тут скажешь. вот вам и виртуальная связь. да совсем даже и не виртуальная. а самая что ни на есть мамкина связь...... очень очень благодарна Оленьке за её отзывчивость!!
Господи, мы этого сегодня наверное всей нашей веточкой ждали. Все сопереживали и так хотелось, чтобы все получилось хорошо
.
Леночка, я так рада, что сегодня все вот так сложилось замечательно. И исполнилось то, о чем ты так мечтала эти дни. Увидеть сынулю, пусть пока только на фото, но это дорогого стоит. А Олечка передала сыночку все твое тепло, материнскую любовь. У меня просто нет слов. Эмоции переполняют. Сижу читаю, смотрю фото и
.

.








. Эти строчки про тебя:

Господи!!!! Как много добрых людей!!! Безусловно, сделала бы так же, только мимо нас корабли не ходят и войсковых частей нет.... А то бы я пулей...
Девочки СПБ !!!!
Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!





