Northman написал(а):Мой в бырике- температура, кашель, гланды... + сразу к медикам, - второй раз за два месяца...
А моего сына за месяц три раза в бырик помещали,
1. на 2 дня,(таблетки)Температура 38,6 при поступлении!
2. на 7 дней, , Температура 37,3 + ветрянка(сделали 4 укола )после второй выписки последовал через 12 часов-
3. на 3 дня. Температура 37,9( 4 укола)
Завтра выписывают!
Подскажите, что это за лечение??? Игры какие то у докторов.

.








