Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

*                                                                                                                     Следующий домик:  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20
http://sf.uploads.ru/Uq0Ln.jpg             Призыв Осень/Зима 2017 __ФОТО__

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400
Фото части
Видео части

Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Ссылки на наши дочернии домики:
В/ч Тверь и Тверская область
В/ч Козельск и Калужская область
в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 14
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный, г. Ужур Красноярский край, Краснознаменная 62-я дивизия РВСН

+2

961

💫Елена💫
Сегодня, вроде. кто-то звонил дежурному и сказали, что и 20го, и 27го будут присяги. После 9го уточнят, у кого когда... Но, как я поняла,  кому-то уже говорили точно...

0

962

3341637,25540 написал(а):

💫Елена💫
Сегодня, вроде. кто-то звонил дежурному и сказали, что и 20го, и 27го будут присяги. После 9го уточнят, у кого когда... Но, как я поняла,  кому-то уже говорили точно...

Значит подождем  9 января, чтобы  уже точно знать на какое число покупать билеты.

+1

963

Людмила 1971
💫Елена💫
Что ж так редко....  Как-то в прошлые новогодние каникулы почаще телефоны выдавали...
Или это от роты зависит?...
Может, всё же и до воскресенья позвонят ребята?  http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif   Будем надеяться...  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/zimnie/20.gif

+1

964

3341730,25540 написал(а):

Людмила 1971
💫Елена💫
Что ж так редко....  Как-то в прошлые новогодние каникулы почаще телефоны выдавали...
Или это от роты зависит?...
Может, всё же и до воскресенья позвонят ребята?     Будем надеяться...

Добрый день девочки!!! Наш звонит каждый день . Вчера даже вечером выдали им телефоны. Теперь говорит только в субботу дадут. Наверное от роты зависит.  Сказал Новый Год провели нормально. Спать  легли в 1 час ночи.

+1

965

Olga_
Олечка подскажи, если лежит в санчасти, а пришла посылка, ему выдадут или будут ждать когда он в роту придет?

+1

966

3342042,28185 написал(а):

Olga_
Олечка подскажи, если лежит в санчасти, а пришла посылка, ему выдадут или будут ждать когда он в роту придет?

Олечка, что с сыном случилось? Сильно заболел?

+1

967

3342042,28185 написал(а):

Olga_
Олечка подскажи, если лежит в санчасти, а пришла посылка, ему выдадут или будут ждать когда он в роту придет?

Олечка, сын сказал, что обычно ждут возвращения в роту. Но, если лежит в инфекции и точно знает, что пришла посылка, могут отпустить получить, т.к. почтовое отделение части находится в том же здании, что и инфекционное отделение санчасти (соседняя дверь)))
Олечка, ты для кого-то узнаёшь или твой заболел? Здоровья ребятам!!!

0

968

Наконец-то мой позвонил! http://s8.uploads.ru/t/ZISJX.jpg
На мой вопрос, почему молчал, ответил: "А зачем часто звонить? У меня же все хорошо, не переживай". Наверное он только со временем поймёт, как это иногда важно просто услышать родной голос.
Присяга 20 января (21 рота, 1взвод). Говорит, что приезжать не надо: ехать автобусом 1300 км по опасным дорогам (а вдруг снег, гололед) ради  каких- то десяти минут не стоит. Лучше, говорит, посылку отправь. Ребята уже получали, все доходит без проблем.

+3

969

3342242,28465 написал(а):

Наконец-то мой позвонил!
На мой вопрос, почему молчал, ответил: "А зачем часто звонить? У меня же все хорошо, не переживай". Наверное он только со временем поймёт, как это иногда важно просто услышать родной голос.
Присяга 20 января (21 рота, 1взвод). Говорит, что приезжать не надо: ехать автобусом 1300 км по опасным дорогам (а вдруг снег, гололед) ради  каких- то десяти минут не стоит. Лучше, говорит, посылку отправь. Ребята уже получали, все доходит без проблем.

А у меня тоже сегодня радость, видео звонок от сына. К моему сегодня друг приезжал, общались на КПП. Увидела, поговорили (хоть и недолго) но самое главное УВИДЕЛА и  на сердце спокойнее стало.

+3

970

3342242,28465 написал(а):

Наконец-то мой позвонил!
На мой вопрос, почему молчал, ответил: "А зачем часто звонить? У меня же все хорошо, не переживай". Наверное он только со временем поймёт, как это иногда важно просто услышать родной голос.
Присяга 20 января (21 рота, 1взвод). Говорит, что приезжать не надо: ехать автобусом 1300 км по опасным дорогам (а вдруг снег, гололед) ради  каких- то десяти минут не стоит. Лучше, говорит, посылку отправь. Ребята уже получали, все доходит без проблем.

http://s1.uploads.ru/t/1oW2x.gif 
  Людочка,  поздравляю со звоночком!!!!
Да, наверное, сыночки наши  не всегда ещё понимают... Хотя, я  просила своего, чтобы давал о себе знать при каждой возможности. И он, поняв, что мы ждём и  волнуемся, звонил всегда, когда выдавали телефоны. Сейчас вспоминал, что новогодние праздники тянулись дольше всего - нового ничего не происходило, рассказывать особо не о чем было)) но звонил исправно)))
За год службы мальчишки взрослеют,  многое начинают понимать...  Рассказывла сыну ,  как Олечка З.  ездила на присягу. Сначала удивился, что мамы столько времени провели в  дороге, чтобы совсем недолго побыть с сыновьями,  потом говорит: "Ну, да, - ведь это же МАМЫ !"))))
А по поводу поездки на присягу...  Пообщаться, конечно, дадут подольше, чем 10 минут... и если не будет режима обсервации, то и увольнение разрешат)) У нас увольнений не было, и присяга была в воскресенье, но два вечера на  кпп (а точнее, в клубе)  удалось пообщаться ))
Людочка, конечно, сын волнуется... но взвесьте всё и ориентируйтесь на себя...  Ребята, даже когда и говорят не приезжать, всё равно ждут...
http://s9.uploads.ru/t/23Ozn.jpg

+2


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19