Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

*                                                                                                                     Следующий домик:  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20
http://sf.uploads.ru/Uq0Ln.jpg             Призыв Осень/Зима 2017 __ФОТО__

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400
Фото части
Видео части

Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Ссылки на наши дочернии домики:
В/ч Тверь и Тверская область
В/ч Козельск и Калужская область
в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 14
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный, г. Ужур Красноярский край, Краснознаменная 62-я дивизия РВСН

+2

951

3340551,25540 написал(а):

Ирочка, как здорово!!! Вы на один день ездили?
Как сыночек? Как здоровье, настроение? Что интересного рассказывает? Как НовыйГод встретили? Чем ребят  в праздничные дни "развлекают"?

Да на один, на разведку так сказать )
Долго ждали пока приведут, сказали что его рота в спорт зале, пошли туда, нас конечно же не пустили , но нас увидели и привели его в часть, чтобы нам отдать !)
Не узнали его издалека(( позорище )))
они там такие все одинаковые .
Здоровье тьфу тьфу тьфу, больше всего за это переживаю, со всем остальным справится мужик)
Новый год отмечали в казарме. Ему понравилось. Конкурсы были, участвовал с удовольствием, президента слушали , командоры поздравили )
На слёт на пару дней собираемся. Там какие то проблемы с кафе, куда не придешь везде очередь или мест нет, это мы конечно были в лёгком шоке

0

952

3340579,28634 написал(а):

Как я вам завидую, (белой завистью) так хочется хоть на минутку увидеть сыночка. С нетерпением жду 27 января ( день присяги).

Совсем чуть чуть осталось подождать !!
Звонит же  ? На праздники мой каждый день звонит

0

953

3340245,27367 написал(а):

. Ленок,я тебя обожаю.

Танечка, а я верю что есть ещё жизнь после службы и мы с тобой просто обязаны встретиться на гражданке http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bokaly/1.gif

0

954

3340731,28559 написал(а):

Да на один, на разведку так сказать )
Долго ждали пока приведут, сказали что его рота в спорт зале, пошли туда, нас конечно же не пустили , но нас увидели и привели его в часть, чтобы нам отдать !)
Не узнали его издалека(( позорище )))
они там такие все одинаковые .
Здоровье тьфу тьфу тьфу, больше всего за это переживаю, со всем остальным справится мужик)
Новый год отмечали в казарме. Ему понравилось. Конкурсы были, участвовал с удовольствием, президента слушали , командоры поздравили )
На слёт на пару дней собираемся. Там какие то проблемы с кафе, куда не придешь везде очередь или мест нет, это мы конечно были в лёгком шоке

Ирочка, Вы издалека? или не очень? Как я поняла, без ночёвки ездили? Мы-то сначала, когда в увольнения не отпускали, останавливались в гостевом доме "Сокольских". Это миниотель на 4 номера,   не очень далеко от части , у Даниловского мужского монастыря. Там завтраки включены, можно пользоваться микроволновкой и плитой. Кроме того, хозяйка говорила, что может приготовить и обед по заказу, даже шашлыки они там готовят на террасе. Цены, думаю, примерно как в кафе. Не знаю, но, наверно, у них можно и просто пообедать, если заранее договориться, конечно, чтобы приготовили. По крайней мере, можно позвонить им и разведать))) Это мне вдруг сейчас в голову пришло))
Как-то заходили с мужем в кафе "Монпасье", было свободно, но это уже вечер  был ...
Потом, когда приезжали,  снимали квартиру в микрорайоне Чкаловский. Там есть кухня, и можно приготовить домашнюю еду)))
Когда на слёт поедете, удобнее снимать жильё поближе к части... Если увольнение с отметкой в 14 часов, то поменьше времени уходит на это мероприятие.
Я на два слёта  ездила,  увольнения были по расписанию увольнений (зимой в воскресенье разрешили даже без отметки, но до 18ти). Кроме этого, в первой половине дня в субботу будет экскурсия по части с посещением казарм "своих" рот и, возможно, обедом в столовой вместе с детьми (зимой это было, а на летнем слёте нет)))

+1

955

3340245,27367 написал(а):

KizLi
Ленуся,так ты для меня как правофланговый, я всегда стараюсь ровняться на тебя,хотя удаётся это с трудом,ибо такой энергией как у тебя я уже не обладаю. И вот как интересно получается,  хоть и служат теперь наши сыновья в разных частях и особо не пересекались в ПЗ, а мы с тобой как две боевые подруги,все праздники празднуем вместе. Ленок,я тебя обожаю.

3340811,26456 написал(а):

Танечка, а я верю что есть ещё жизнь после службы и мы с тобой просто обязаны встретиться на гражданке

Я вот тут подумала...  За год службы наших сыновей не только они приобретают друзей по службе, но и мы находим настоящих друзей (боевых подруг) со всех концов России   http://s2.uploads.ru/we9sh.gif , поддерживая друг друга, помогая, чем можем, просто делясь своими  радостями и  горестями...
И как приятно было в этот раз начать поздравления с Новым Годом на 4 часа раньше, чем он пришёл к нам по Московскому времени    http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/330348088.gif    и   каждый  час отправлять поздравительные смс-ки  в разные города России     http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/64/2/20664593.gif
А ещё ... уже после наступления Нового Года по московскому времени я обнаружила несколько пропущенных звонков с неизвестного номера, и вот только сегодня узнала, что это звонили ребята из Омска, которых я провожала из Петербурга в Омск после дембеля))) Мама одного из них написала, что мальчишки хотели лично поздравить, но не дозвонились.... Господи, как это всё дорого...))  И чужих детей не бывает....  особенно в армии)))

+4

956

3340814,25540 написал(а):

Ирочка, Вы издалека? или не очень? Как я поняла, без ночёвки ездили? Мы-то сначала, когда в увольнения не отпускали, останавливались в гостевом доме "Сокольских". Это миниотель на 4 номера,   не очень далеко от части , у Даниловского мужского монастыря. Там завтраки включены, можно пользоваться микроволновкой и плитой. Кроме того, хозяйка говорила, что может приготовить и обед по заказу, даже шашлыки они там готовят на террасе. Цены, думаю, примерно как в кафе. Не знаю, но, наверно, у них можно и просто пообедать, если заранее договориться, конечно, чтобы приготовили. По крайней мере, можно позвонить им и разведать))) Это мне вдруг сейчас в голову пришло))
Как-то заходили с мужем в кафе "Монпасье", было свободно, но это уже вечер  был ...
Потом, когда приезжали,  снимали квартиру в микрорайоне Чкаловский. Там есть кухня, и можно приготовить домашнюю еду)))
Когда на слёт поедете, удобнее снимать жильё поближе к части... Если увольнение с отметкой в 14 часов, то поменьше времени уходит на это мероприятие.
Я на два слёта  ездила,  увольнения были по расписанию увольнений (зимой в воскресенье разрешили даже без отметки, но до 18ти). Кроме этого, в первой половине дня в субботу будет экскурсия по части с посещением казарм "своих" рот и, возможно, обедом в столовой вместе с детьми (зимой это было, а на летнем слёте нет)))

Мы из Москвы. Полтора часа на машине и мы на месте.
Вот кстати  это кафе Монпансье тоже забито было.
Сейчас просматриваем отели, чтобы забронироватт , чтобы не получилось как с кафешками , все занято.
Мы едем на слет большой компанией , нам много номеров надо )
Долго вообще этот слёт в части по времени проходит ??

0

957

3340816,25540 написал(а):

  А ещё ... уже после наступления Нового Года по московскому времени я обнаружила несколько пропущенных звонков с неизвестного номера, и вот только сегодня узнала, что это звонили ребята из Омска, которых я провожала из Петербурга в Омск после дембеля))) Мама одного из них написала, что мальчишки хотели лично поздравить, но не дозвонились.... Господи, как это всё дорого...))  И чужих детей не бывает....  особенно в армии)))

Олечка, вот это да!!! ЗдОрово как!!! Молодцы мальчишки и для них все таки ваша встреча останется только  в самых добрых воспоминаниях http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://sa.uploads.ru/1JZ6O.gif

+1

958

3340736,28559 написал(а):

Звонит же  ? На праздники мой каждый день звонит

А мой ещё в прошлом году позвонил (31 декабря) и тишина....
Ждём воскресенье http://s3.uploads.ru/t/avOuw.jpg

+1

959

3340635,25540 написал(а):

Вот интересно...   Даты присяги называли и 20.01, и 27.01 ...  Леночка, Вы не знаете, с 20го перенесли на 27е или  ещё  2 раза будет присяга?

В группе в одноклассниках все родители пишут про 27 января. Мне сын тоже сказал, что 27 января.

0

960

3341315,28465 написал(а):

А мой ещё в прошлом году позвонил (31 декабря) и тишина....
Ждём воскресенье

Мой только один раз за праздники позвонил. Жду воскресенья.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19