Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19

Сообщений 491 страница 500 из 1000

1

*                                                                                                                     Следующий домик:  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20
http://sf.uploads.ru/Uq0Ln.jpg             Призыв Осень/Зима 2017 __ФОТО__

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400
Фото части
Видео части

Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Ссылки на наши дочернии домики:
В/ч Тверь и Тверская область
В/ч Козельск и Калужская область
в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 14
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный, г. Ужур Красноярский край, Краснознаменная 62-я дивизия РВСН

+2

491

3281823,25540 написал(а):

Ольга, прибыли ребята )))

Спасибо за поддержку, уже отзвонился , на субботу им оставили телефоны ,сегодня забрали он в 21 роте. Очень хотелось бы узнать про присягу , а то нам издалека ехать Новый Год , с билетами будет трудно

+2

492

Ольга Зарубина
Олечка, напишите мне в Личку, как сыночка зовут? У вас, наверно, разные фамилии... Сына спрашивала, говорит, не было Зарубина.
Мой готовится к Дембелю, и сейчас том же  расположении))

+1

493

3282805,25540 написал(а):

Ольга Зарубина
Олечка, напишите мне в Личку, как сыночка зовут? У вас, наверно, разные фамилии... Сына спрашивала, говорит, не было Зарубина.
Мой готовится к Дембелю, но пока в том же  расположении ))

+2

494

3283184,28185 написал(а):

Olga_ Оля незнаю как написать в личку

Олечка, не переживайте самое главное! В первое время очень мало будет звонить, пока будут писать тесты, клеймить все свои вещи, без дела они тоже там не находяться, у них время пролетает очень быстро, а мы переживаем и нам кажется, что тянется!

+2

495

Ольга Зарубина
Оля, я убрала Ваше сообщение в скрытку, не пугайтесь, что Вы его не видите.

Теперь телефоны ребятам выдадут только в воскресенье, или раньше, если за это время распределят по ротам.
Там, где они сейчас - это так называемая первичка. Здесь ребята, как я и писала, проходят входной контроль. Потом их распределят по разным ротам, но, возможно, кто-то в этой и останется.
В любом случае,  когда будет известно, в каком именно подразделении сын будет проходить службу, ему выдадут телефон, чтобы позвонить и сообщить об этом Вам. Это может быть в любое время дня и вечера, поэтому старайтесь телефон делржать при себе.
После распределения ребятам вместо офисной выдадут полевую форму. Офисная - это их собственность. В ней они участвуют в торжественных мероприятиях и ходят в увольнения  (хотя наши прошлой зимой присягу принимали в полевой). Все вещи подписывают  ("клеймят")
Полевая форма - собственность части, и по окончании учебки ребята её сдают. По распределению, а потом и домой по окончании службы поедут в офисной.

+2

496

Оля большое спасибо!!! Что поддерживаете нас!!! А то все думы передумаешь уже. Понимаю что это сначала, а потом будет полегче.

+3

497

3283893,28185 написал(а):

Оля большое спасибо!!! Что поддерживаете нас!!! А то все думы передумаешь уже. Понимаю что это сначала, а потом будет полегче.

Олечка, самое главное сейчас все мысли спутаны у вас, как я это понимаю, мы только недавно уехали из учебки, заведите себе тетрадку, не блокнотик, так как, если ребенок случайно позвонит, то в этот блокнотик не всегда с перепугу слово вместиться, а в тетрадке можно и вдоль и поперек написать быстро, запишите вопросы или записывайте, что бы вы хотели у него спросить, детям сначала службы нужно что то, что нам на слух не понятно, да еще и определенное! Берегите себя, все будет хорошо! Не переживайте, что знаем расскажем, подскажем! http://s4.uploads.ru/TkUD0.gif  http://s8.uploads.ru/YAJhC.gif

+2

498

3283184,28185 написал(а):

не знаю, как написать в личку

Оля, в каждой форме для сообщений в левом нижнем углу (в поле с  ником и аватаркой) есть ссылки: Профиль, ЛС, Email. Для того, чтобы написать личное сообщение  надо кликнуть на ЛС под аватаркой адресата. По этой ссылке откроется форма для написания сообщения в личку.

+1

499

3282791,28185 написал(а):

Очень хотелось бы узнать про присягу , а то нам издалека ехать Новый Год , с билетами будет трудно

Олечка, про присягу будет известно позже. Ребятам скажут, и они сообщат родителям.
Но... по опыту  прошлого года  - возможны  переносы сроков присяги. В прошлом году сначала присяга была назначена на 24  декабря  и  21 января. Но из-за высокой заболеваемости дату первой присяги перенесли на 15 января, а второй - на 22 января. Поэтому, к сожалению, могут произойти изменения даже за неделю до назначенной даты...
Мы в прошлом году уже и билеты купили, и гостиницу забронировали... Когда  узнали, что присяга переносится, поездку решили не отменять.  Сейчас понимаю, что это было правильным решением. Сыну нужна была эта встреча. Таких, как мы, оказалось очень много, поэтому  встречи с ребятами проходили не только в помещении для свиданий, но и в гарнизонном клубе.
Режим обсервации в части из-за заболеваемости сохранялся до середины февраля. Поэтому после присяги увольнений у нас тоже не было...
Но, если всё будет благополучно, то первые увольнения у ребят будут  как раз после присяги.
В новогодние каникулы обычно бывают разрешены увольнения (для тех, кто уже принял присягу) или встречи на КПП. Телефоны в эти праздничные дни выдавали тоже каждый день.

+1

500

Olga_
Оля я не могу к Вам в личку написать у меня только два знака под аватаркой у Вас - Профиль и E-mail  а ЛС нет

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19