Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19


Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

*                                                                                                                     Следующий домик:  Переславль Залесский клуб любителей РВСН 20
http://sf.uploads.ru/Uq0Ln.jpg             Призыв Осень/Зима 2017 __ФОТО__

Полезная информация о в/ч 74400
Online Презентация о в/ч 74400
Фото части
Видео части

Расписание автобусов Москва-Переславль-Залесский

Поводы для накрытых столов

100 дней - меняйте бляху на ремне)))
111 дней отслужили - малый заборчик
маленькая розетка - 220 дней до окончания службы
222 -гуси-лебеди
ЭКВАТОР - 6 месяцев
большая  розетка - 220 дней отслужили
111 дней до окончания службы - большой заборчик
50 дней до окончания службы - ставьте водку в холодильник, вам до дембеля полтинник
20 дней до дембеля - армейская пачка
10 дней - космос
3 дня - светофор красный
2 дня - светофор желтый
1 день - ЗЕЛЕНЫЙ! УРА!

Ссылки на наши дочернии домики:
В/ч Тверь и Тверская область
В/ч Козельск и Калужская область
в/ч 15644 г.Знаменск-3 Астраханская обл.
в/ч 34048 Ивановская область Тейково 14
в/ч 32441 ЗАТО Солнечный, г. Ужур Красноярский край, Краснознаменная 62-я дивизия РВСН

+2

21

3187479,27523 написал(а):

Сообщение от Log Только что звонил сын,  завтра 5 человек из их роты переводят в Тейково Ивановская областьНаш только сегодня позвонил. 22 и 23 рота 12 человек в Тейково.

А мой не звонит, разрешили позвонить тем кто едет или нет? Мой вообще то в санчасти........

0

22

3187483,27523 написал(а):

Похоже на форуме все в Тейково едут

Похоже не все.......

0

23

3187480,26456 написал(а):

А подробней никак? Видно разрешили позвонить и все!!! Я опять со своим же вопросом как он попал в первые отправки?

Почему отправляют никто не знает. Партия сказала надо - комсомол ответил ЕСТЬ.  Я ему, пока с папой говорил, нашла инфу про часть, хоть будут знать куда едут.

+2

24

Интересно, а кто в санчасти их берут в расчет или пока не выздоровеют их не рассматривают для отправки

0

25

3187489,26456 написал(а):

Интересно, а кто в санчасти их берут в расчет или пока не выздоровеют их не рассматривают для отправки

Сказал ,что из Питера должен быть еще один , но он в санчасти. Поэтому не едет.

+1

26

3187484,26456 написал(а):

А мой не звонит, разрешили позвонить тем кто едет или нет? Мой вообще то в санчасти........

Телефон дали только тем кто едет. у остальных учебная тревога

+1

27

3187494,27523 написал(а):

Сообщение от KizLi А мой не звонит, разрешили позвонить тем кто едет или нет? Мой вообще то в санчасти........Телефон дали только тем кто едет. у остальных учебная тревога

Спасибо, Мариночка! А тогда еще вопрос, можно, тот который с Питера в санчасти понятно уже, что не поедет, а когда вылечится поедет туда же следом или уже как говорится пролетел....

0

28

Мне подробностей никаких не сообщал, только сказал сидят на чемоданах - времени на разговоры мало + ещё надо было отцу позвонить-сообщить. Принцип отправки, я думаю, метод научного тыка :-)

+3

29

3187448,26456 написал(а):

м лучше в части, если армия то армия, учиться многие не хотят, да и в частях по проще с дисциплиной в

Так то оно так,и хорошо если в Ивановскую обл.,а если в Новосибирск или и того далее,то на встречу надежды мало,разве только на новогодние каникулы.

+2

30

KizLi
Лен,а твой то когда в санчасть попал? И с чем?

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ярославль и Ярославская область » Переславль Залесский клуб любителей РВСН 19