Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Подслушанные истории о любви, доброте...


Подслушанные истории о любви, доброте...

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

...   Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит».

0

12

...  То, что беременные бывают странными и капризными, я знал. И был готов к этому. Точнее, считал, что готов. А теперь я пинцетом общипываю малину, потому что она «волосатая и колется»...

0

13

...  Мой муж проснулся перед работой на 20 минут раньше обычного, чтобы зашить мне порвавшуюся перчатку. ЗАШИТЬ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Чтобы руки на улице не мерзли. Ввиду нашей загруженности и предновогоднего завала на работе нет времени пообедать, не говоря уже о покупке новой пары перчаток. Пусть он не дарит мне цветы и редко делает комплименты, но именно такие поступки не дают мне ни на минуту усомниться в искренности наших чувств и огромной любви!

+1

14

...  Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка, и он мне: «А вот и моя вселенная!» Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.

0

15

...  Сегодня муж сказал: «Если бы я знал, что с тобой будет так хорошо, пришел бы сразу, как научился ходить!»

0

16

...  Муж внезапно уехал в командировку как раз на День влюбленных. Но без увлекательного досуга он меня не оставил. Дома я обнаружила на столе мой любимый пражский тортик и открытку с сердечком, где было написано всего лишь 3 слова, но именно эти 3 слова сделали меня счастливой: там было написано «Съешь его сама».

0

17

...  Когда мама скучает по папе, она достает его одеколон и брызгает в комнате. Говорит, что так создается «эффект присутствия». И когда папа приходит, он чувствует запах, улыбается: «Вижу, ты скучала».

0

18

...  Бабушка звонит вчера и жалуется, что дед ушел куда-то и его нет уже очень долго, просит пойти поискать. Говорю хорошо хорошо, поищу, а сама сижу и смотрю на деда, который сидит у меня дома и выжигает портрет бабушки на деревянной доске. У них годовщина в четверг.

+1

19

...  Поведала мужу свою слезливую историю про Деда Мороза, как родители рассказали, что его не существует и подарки закончились на Новый год. Что ребенок внутри меня плачет и мне до сих пор обидно. Думала, покрутит у виска, а сегодня я получила письмо от Деда Мороза с просьбой написать, что я хочу на Новый год! И хоть я знаю, кто это написал, но мне до слез приятно.

0

20

...  Первая любовь. Любили безумно, понимали друг друга с полуслова. Но я посчитал, что еще слишком молод для серьезных отношений, и променял ее на гулянки с друзьями. Теперь мне 27, позади 6 лет беспробудных пьянок и несерьезных отношений. Недавно мы случайно встретились в торговом центре, оказалось, она уже счастлива замужем, есть сын. Мы просидели в кафе часа 4, говорили о жизни, о прошлом. Оба признались, что это было самое лучшее время в нашей жизни. Я приехал домой и разрыдался. Как же я был глуп, что променял ее на это все. Друзья, цените то, что у вас есть, цените тех, кто вас любит, ведь в нашем огромном мире так нелегко найти свою половинку! А найдя ее, держите крепче и никуда не отпускайте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Комната отдыха » Подслушанные истории о любви, доброте...