Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/atNy1.gif

Игры, ребусы, загадки....

+6

31

ValiaЯ
Да, не просто я про душ спросила. Конечно привыкнет. Баня тоже есть. Когда отключали у них воду - их водили в баньку. Конечно, ко всему привыкает человек. Просто странно в 21 веке в московской части не иметь необходимое

+4

32

Родственник солдата
И здесь все одно и тоже. Задолбали - отец мой несколько лет назад делал операцию по квоте, от страха побежал в платные анализы - так их и не смотрели, но приклеили в карту, и тут все должно быть свеженьким!!! Особо понравилось про лицо мужа)))))))) что все должны)))))) ржу))))))

+5

33

Как выходные - так затишье! Все на фазенды укатили, сидят шашлыки едят!

+2

34

Родственник солдата
А твои на месяц чтоль укатили? Помогатели))))

0

35

Родственник солдата
Аля, вот это да!!! Чего стоит лечь в больницу, я в шоке... :huh:  :canthearyou:  :|
Так вы уже вписались? дома?

+3

36

Radnatali
Вот и сын немного в шоке был, как можно по две недели не мыться, мы уже от этого отучены))))  Сейчас уже спокойно говорит об этом))))

+5

37

Дома, Алька, дома)) как бы она домик построила?

+3

38

3178644,27574 написал(а):

Radnatali
Вот и сын немного в шоке был, как можно по две недели не мыться, мы уже от этого отучены))))  Сейчас уже спокойно говорит об этом))))

А знаешь как мне тут умные родственники военные говорят?" Армия для подготовки солдат к войне! И там не будет условий, пусть привыкают! "Рэмбо готовят))) не мыться, жрать несъедобное, и спать стоя))) Реально - мой мне так и сказал - я могу спать стоя)))) как скаковая лошадь)))

+6

39

Хорошо, когда бытовые проблемы воспринимаются просто. С точки зрения родителей - это не правильно, но что заметила при встречах с другими ребятами, да и со своим когда говорила, на это они мало обращают внимание, не особо их это тревожит. Ко всему человек привыкает, подстраивается, да с такой насыщенной службой - им не до этого. Первое время спать хотелось, а сейчас и это не особо тревожит! Во дают, наши солдаты! Все таки наш народ - непобедим!!!! И это радует!

+5

40

3178640,26131 написал(а):

Родственник солдата
И здесь все одно и тоже. Задолбали - отец мой несколько лет назад делал операцию по квоте, от страха побежал в платные анализы - так их и не смотрели, но приклеили в карту, и тут все должно быть свеженьким!!! Особо понравилось про лицо мужа)))))))) что все должны)))))) ржу))))))

Во-во, и не высчитывали в прёмном отделении ничего, зря волновалась; один анализ взять забыли:-) я сама им втюхивала его, написали что надо - берите теперь!
А лицо такое передаётся по наследству, так сказать - гены, а точнее пургены:-) дочка вся в отца пошла, и лицом - ничего она окружающим людям специально не делает, а ей постоянно что-то дают:-) угощают, разрешают пошалить и прочее (например, набор карандашей в магазине подарят). Я внимания как-то не обращала, а потом заметила, что другим деткам не так везёт.
А ещё я ей (и мужу подойдёт) девиз нашла - Если вы думаете, что вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите. С самого раннего детства её слово должно быть последним, это тоже из пургенов.

3178642,26131 написал(а):

Родственник солдата
А твои на месяц чтоль укатили? Помогатели))))

Ага, почти на месяц, в конце след.неделе вернутся:-)

3178643,25477 написал(а):

Так вы уже вписались? дома?

Да, дома:-) об этом отдельная серия будет:-)

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)