Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Малёк
На выходных вспоминала твою любовь к поклейке обоев. Захотелось сыночку комнату обновить, освежить, а желания, особенно клеить обои, ну вообще нет!!! Придется маму с сестрой звать! Ух и смесь будет, вот думаю еще, может лучше подругу!!!

+5

942

а у меня видео не открылось. написано не доступно. http://s7.uploads.ru/wVaqf.gif хотела посмотреть на войнушку учебную

+1

943

3188666,25410 написал(а):

а у меня видео не открылось. написано не доступно.  хотела посмотреть на войнушку учебную

Леночка по новостям, особенно РОССИЯ 24, постоянно, каждый день, как мост делали, как технику через переправу перевозят, очень интересно! Там людеееей!!! Детям точно запомнится, ну и конечно не до отдыха, там все наверное при деле!

+3

944

Девчата, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что надо делать если пользователь забыл пароль и не может войти на форум? Он сам обратиться не может, так как нет возможности написать сообщение. Что должен сделать модератор? Подскажите если знаете, мы новички в этом деле))) Заранее спасибо)))

+1

945

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/705777031.gif
Девочки, а я в прошлые выходные в магазине, на даче (дача у меня во Владимирской области, г. Александров) человек 5 мальчишек видела, видно, что срочники, потому что по вкусняшкам бегали, конфетки да шоколадки покупали))). Думаю ехали наверно с учений каких-нибудь или со стрельб. Сразу сердце так защемило...

+10

946

3188749,24982 написал(а):

Девчата, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что надо делать если пользователь забыл пароль и не может войти на форум? Он сам обратиться не может, так как нет возможности написать сообщение. Что должен сделать модератор? Подскажите если знаете, мы новички в этом деле))) Заранее спасибо)))

Ну наверно есть такая кнопочка, восстановить пароль и на почту, которую указывали при регистрации придет сообщение со ссылкой для восстановления пароля. Наверно так.

+2

947

Девочки, а у нас до нового домика  http://www.gifpark.su/Gifs/LETTERS/19/cif5.gif страничек осталось!) Как думаете до конца недели освоим их?))))

+2

948

3188749,24982 написал(а):

что надо делать если пользователь забыл пароль

Оля здравствуйте! заходит на форум как гость, дальше нажимает войти, и там есть строчка если забыли пароль, нажимает и меняет другой пароль . он придёт её на почту.

+3

949

3188757,27062 написал(а):

Ну наверно есть такая кнопочка, восстановить пароль и на почту, которую указывали при регистрации придет сообщение со ссылкой для восстановления пароля. Наверно так.

Людмила, а она сама может это сделать? Она ведь как гость только может зайти

+1

950

3188770,25410 написал(а):

Оля здравствуйте! заходит на форум как гость, дальше нажимает войти, и там есть строчка если забыли пароль, нажимает и меняет другой пароль . он придёт её на почту.

Еленочка, спасибки огромное)))  все поняла))) будем знать теперь

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8