Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

3172663,19952 написал(а):

Девочки, про новую авку...спасибо, дорогие!     Просто надоело уже с фото вдаль смотреть и дембель ждать) Это авка моя "служебная" была) Надоела)))
Я в перерыве между ливнями побегала, "принесла" вам немного цветов и витаминок из нашего "аквариума") То, что имеет более-менее приличный вид. Белы-жёлтые розы все грязные, лилии дождём побило... Эх, вот так ждёшь-ждёшь это лето, а оно и не случилось)))

Ира, меня заинтересовал огурец женская радость!!! Я один раз на этот сорт попадала, они и нежные и по вкусу сладковатые, очень вкусные, все лето на работу их таскала, девчонкам жалко было их резать, все смеялись! А теперь не могу сорт этот у нас найти, жалко! Урожай красота!!!

+3

82

+2

83

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif

3172504,19952 написал(а):

"Кораблик") Вторую ночь спать не даёт. Гудит и шумит) Ночью тоже работают, без перерывов.

Красивый. Испытывают ) Ну что поделать, далеко уйти наверное ещё нельзя, вдруг что. Зато потом будет надёжный - надёжный, морякам служить спокойнее будет, а родным - ждать http://s2.uploads.ru/K9Svp.gif

3172518,26456 написал(а):

Вот только поэтому я спокойна, относится к сложностям спокойно, только масла ещё не хватает маме не рассказывать, как жизнь течёт!

Леночка, если рассказывает, значит ему это нужно ) Мой молчит, знаешь насколько это тяжелее... Я ведь иногда даже понять не могу, насколько он грузится этим всем. Спасает то, что не так далеко служит, три раза вместе с мужем ездили, и ещё раза 4 он один. Хоть в глаза посмотреть можно, что смеётся, шутит. Так что во всём есть свои плюсы и минусы ))

+4

84

3172658,26957 написал(а):

Светочка, как у тебя на все хватает времени? Это великий дар воспитывать детей, я просто восторгаюсь вашей семьей! Детки все умелые, да красивые! Да еще и сама рукодельница! А я не умею себя организовать.

Да, да, я тоже всегда восхищаюсь Светланой!
http://kartinki-cvetov.ru/animaciya/animaciya213.gif

+3

85

3172708,25494 написал(а):

и только в такой последовательности......сначала сам - потом к другим....

Ирочка, сразу твоя картинка перед глазами, надо ее наверху в домике прикрепить, вот все 100%! С утра у меня вчера какое было настроение, а ночью они постели друг другу взрывают и весело, а мама уже на низком старте, а у него все хорошо, мамуль они же не до меня докалебываются, нам всем попадает, я не голодный, в туалет бумагу себе найду, пацанов некоторых жалко, но мы им помогаем! Девчонки после таких слов КАМЕНИЩЕ с сердца падает! Очень много зависит и от самого ребёнка, кто какой по натуре, характеру, это я уже поняла!

+6

86

Ляня
Светуля!Очень красивые куклы и девочка!!!Я в восхищении!!!

+3

87

3172719,26456 написал(а):

а вот в спортзал попасть вообще проблема,

Я не помню кто по званию, но говорят, спортсменов не любит. И потом начинает в бесконечные наряды ставить, на неприятную работу и т.д. Может пугают просто или смеются...я не удивлюсь. Советов не даю ему, просто поддерживаю.

3172708,25494 написал(а):

"Что вы там за детский сад устраиваете...

Это и нашего папы реакция. Я сыну рассказывала, как изменилась армия, сама в розовых очках, наивная, а папа параллельно рассказывал о своей службе. Думали, что это ему поможет. Я читала, что адаптация идет у новобранцев 2-3 месяца.Будем ждать.

+4

88

3172721,26818 написал(а):

Девочки, а я сейчас заглянула в свое приложение ДМБ таймер, оно у меня стоит на телефоне. Делюсь с Вами:

Сыночку сталось служить ровно 300 дней. Скорей бы эти денечки пробежали.

У меня тоже счётчик стоит, заставка армейский фон на телефоне , песня на телефоне Армия, вообщем кукушка повёрнута только в эту сторону!!! 300 дней!!!

+6

89

+4

90

3172752,26456 написал(а):

У меня тоже счётчик стоит, заставка армейский фон на телефоне , песня на телефоне Армия, вообщем кукушка повёрнута только в эту сторону!!! 300 дней!!!
А у меня вот так

Киану Ривз!!!

+4


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8