Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8


Помогите, расскажите-8

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

+4

42

да уж всё печально, я такая по натуре, что если на что то настроилась и срывается, для меня это просто катастрофа, очень тяжело перестроиться,,, а что случилось?  почему в госпитале?

+4

43

В общем печаль и тоска...

+4

44

http://s6.uploads.ru/3TCxi.gif
И с новым домиком! Догоним и перегоним таманочек! :D
Мой отзвонился после трехнедельного перерыва)))) Нашел таки возможность... Когда выдают телефоны по выходным он всегда в наряде, за последний месяц более 10 нарядов, а учитывая, что до этого было больше 40..... Идем на рекорд))) Их сейчас всего трое в роте, вот и ходят по очереди. Настроение бодрое. Говорит. что в первые месяцы "жестко стух" и сейчас иногда накатывает, но многим паренькам тяжелее. Я вообще порадовалась, что он, так сказать, "живучий", то есть смог попасть в общую волну. Но мысль одна... Дембель, и работа на гражданке. Спрашиваю, может надо было офицером на 2 года? Да ты что!!!! Ни днем больше года!)))))
Когда через три месяца службы он попал в госпиталь на месяц, как он не хотел возвращаться в часть, мечтал остаться при госпитале "на рабочке"!!!! Я уже волновалась, чувствовала его настроение. Но слава богу, какой-то перелом произошел и в части. и в его настроении- отдохнул, что ли. Так что теперь он закаленный, ТТТ. ( я недавно только поняла, что означают эти буквы в сообщениях Лены малек :D )

+10

45

+7

46

Натальяtafi
Наташа главное что его  лечат, а здоровье превыше всего. поправится и всё будет хорошо. А ты попробуй просто перенести тогда поездку когда вернётся в часть... пусть не на присягу ну хотя бы проведать на выходных.

+8

47

Что-то развела, здесь сырость. Ничего, вылечится, поеду позже. Совсем забыла поздравить всех с новосельем!!!http://se.uploads.ru/0Imrx.jpg

+8

48

Irina64
Сынуля просто молодец! Справился, я думаю что он и сам в душе собой гордится, что смог переломить ситуацию, я думаю что такой депресняк у всех в начале службы, только вот реакция у всех разная, мне вчера девушка сына написала, что мой рассказал что у них пацан сбежал, его в психушку положили на 3 мес. и потом домой, вот такие исходы, кто то может справиться, а у кого то не получается, ну а тут осталось то совсем немного... когда у вас дембель?

+2

49

Утро доброе и с новосельем.
Я наконец то добралась до интернета и никто не кричит со всех сторон "Мааааааам,мама,Свееееееета,и мяу-мяу". Мальки спят, старшие уехали в город,кот где то бродит...

+8

50

3172588,26873 написал(а):

Вязун я еще тот,ага.

ну ничего себе, вязун!!! Отлично связано!!!! Не скромничай!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-8