Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 981 страница 990 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

981

Виктория мама
Виктория мама
нажимаю на эту ссылку, у меня открывается моя страничка, я решила на Вашу зайти а там нету фоток с присяги
Подпись автора
1 батарея, 3 взвод[/url]
девочки,на маиле в моем мире группа есть с название нашей части.мы хоть из за болезни и не были на присяге,но за всех посмотрели и порадвались!!!!

Отредактировано Нинель (21.01.2013 22:36)

0

982

Всем огромное спасибо за отчеты! Хоть успокоили,что все нормально)))) мы тут дипрессировали просто от бессилия,что не можем быть рядом. Надеюсь,что тоже скоро сможем своих обнять!!!

0

983

Военторг есть на против ТЦ РИО, там маленький торговый цент Айсберг, в на втором этаже . Там все можно купить и работал в воскресенье, что очень порадовало)
Это на ст. Голутвин.

0

984

+1

985

Ну вот что то все притихли. Наверное все еще отходят от встречи :flirt:

0

986

хочется скорее субботы ...поговорить с сыном по телефону...узнать все новости...)))

0

987

МАМОЧКА СЫНУЛИ

Хорошо что телефоны есть и им можно звонить в выходные.

0

988

да!без них даже не представляю,что бы делала...жила бы у КПП)))

0

989

Добрый всем вечер!!!!! Моего сыночка сегодня утром тоже в Рязань отправили, госпиталь находится на Первомайском проспекте. Вечером еще раз общались, никаких уколов ему не делают, температура 39 !!!!! Все, у меня уже начинается паника. Завтра едем в госпиталь. Сынок говорит, только еду не вези, есть совсем не хочется, это ... Завтра увижу своего дорогого и любимого, надеюсь что увижу. Вопрос просто взрывается уже- а где антибиотики, у ребенка уже 6 день температура!!!! Это я знаю что 6, а вдруг уже и больше???? Кто у нас еще на Первомайском, может что-то передать?

0

990

читаю сообщения мамочек...так хочется,чтоб все сыночки поскорее вылечились...скорее бы все были в строю и успешно проходили службу...терпения вам ,мамочки и здоровья....здоровья...здоровья...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2