Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 971 страница 980 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

971

А Вы на машине, или своим ходом? Форумчане,  подскажите как попроще добраться до госпиталя с Москвы?
на электричке или на автобусе...

0

972

для ТТИ мой лежит в Рязани в госпитале на Первомайской. С Казанского вокзала в 7.12 экспресс электричка отправляется,в 10.13 уже в Рязани. В госпитале с 10 до 13 и вечером с 17 посещения по выходным. Я с сыночком побыла сколько хотела в воскресенье,передала все,что хотела. Все ему там нравится,еда нормальная,тепло.лечат,обследуют. В следующее воскресенье еще поеду.у него ангина,лежать там не меньше двух недель. Рядом с госпиталем там три магазина Военторг,можно купить.что нужно.

+2

973

МАМОЧКА СЫНУЛИ написал(а):

А Вы на машине, или своим ходом? Форумчане,  подскажите как попроще добраться до госпиталя с Москвы?
на электричке или на автобусе...

Посмотрите под Домовенком раздел "Полезная информация"

0

974

я там ответила для ТТИ что можно и на автобусе и на электричке)))

0

975

Галина мама
Подскажите, что из одежды брали, спрашиваю у парня, что надо, видно пока не придумал...)))

0

976

Валентин написал(а):

Да, полностью согласен с GENAY. Я уже и сам думал на эту тему. Конечно, командование части могло бы и продумать вопрос с доставкой родственников призывников между станцией и частью. Знают же сколько народу много прибывает на присягу и без своего транспорта. Следует родственникам следующего призыва рекомендовать на форуме, постараться решить этот вопрос с командованием части.

По поводу автобуса, это не решит проблему. Объясню почему. Очень много было на своих машинах и автобусы с маршрутками просто не могли проехать до конечной остановки! Нам пришлось идти до пред конечной остановки, где они разворачивались и ехали обратно. Если бы не было столько машин, то все бы благополучно приезжали и уезжали бы. А так никто не мог нормально уехать, тем более там улочки узкие. Так что хоть того больше рейсов туда посылай, все бы встали и все.
Самое интересное, что те кто приехал на машине не подумали о том что там ходят автобусы и оставляли машины на обочине, скопилось машин очень много. Поэтому там и никто не мог проехать.

0

977

ТТИ написал(а):

А Вы на машине, или своим ходом? Форумчане,  подскажите как попроще добраться до госпиталя с Москвы?

Мы на машине,только не с Москвы, а с области, а так бы захватили и вас.

0

978

Я носки ему теплые черные привезла,одел сразу.обрадовался. Еще берцы там купила,на Первомайской,40,армейский магазин,мягкая кожа,моему понравились. А так больше ничего из одежды.Просил тетрадки,ручки,карандаши,витамины,капли в нос,тоже привезла.

0

979

[взломанный сайт]

0

980

Песня Ларцевы Поляны - ПОЛИГОН - + + + Ларцевы Поляны: http://my.mail.ru/list/zayac.76/audiotr … d=76623167
Уважаемые участники! Добавляйтесь на Маил. ру: http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2