Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2


В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2

Сообщений 951 страница 960 из 999

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

http://s3.uploads.ru/t/GlteT.jpg

Полезная информация!

Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)

Зкзамены будут 9 апреля,а до конца апреля всех распределят по частям...информация от руководства

Отредактировано Елена Исаченкова (20.01.2013 16:42)

+8

951

Я тоже посмотрела фотографии,молодцы,хорошо что выложили у нас ещё всё впереди [взломанный сайт]

0

952

Иринка-75 написал(а):

GENAY
Это только в 2 часа все пошли в увольнительную?а почему так поздно?
Подпись автораМамы как пуговки-на них всё держится

Да так позно ребята пошли в увальнительную.
Но это еще не все. Хоть вы хвалите  камандование учебки, я ничего хорошего не увидела, пофигизм и наплевательство,как везде. Присягу они проводят два раза в год, знают сколько бывает машин, что нельзя это продумать, такая большая территория учебной части, машины можно было разместить  на ее территории. Т.к. кто был пешим это поняли, автобус до "Полигона" не ходил  пришлось идти еще одну остановку,и штурмом брать маршрутку, которая садит по 19 человек, стоя они не берут. В кафешка свободных мест нет, отвечают, что все занято т.к сегодня присяга. Нашли себе местечко с сыном в 1001 и одной ночи.
продолжение следует, если кому-то интересно

+1

953

Voksi написал(а):

:D  не так уж и много курило, надо было урные им везде поставить. ведь знали что много народу будет))

Подпись автора

Они то привыкли курить только в курилке. А мы со своим Уставом.
Вообще то окурков много было вне урн. Особенно вокруг плаца, а потом по пути от казармы к КПП.
Но главное, он нас гражданскими обозвал. Значит, уже в шкуру военного влился.

Отредактировано Сидор (21.01.2013 21:20)

0

954

Сидор
Ну да по большому счёту и на платцу курить нельза было ,Но многие курили  и я в том числе,,о курение можно поговорить на другом форуме.)))

0

955

Иринка-75 написал(а):

ну вот потихонечку и выясняется кто кого видел.Хочу обратиться к мамочкам чьи дети ещё не приняли присягу,давайте тоже будем с ленточками или уже не так празднично будет.

Полностью  согласна :flag: Конечно ленточки не стоит отменять!!!!! Так жить веселее! Я даже в госпитале с ленточкой была, но никого не обнаружила из наших :dontknow: Желтый цвет поддерживаю!!!!!

Отредактировано ЮлияН (21.01.2013 21:29)

0

956

Кстати да, прочитала, что один парень сказал, что "гражданские обнаглели и про окурки")))) и тоже хочу сказать, что мой сын изменился немного- в лучшую сторону. Более ответственный стал одноначно- а всего месяц прошел... и главное с радостью и тщательно соблюдает все порядки, что удивительно для него.
И еще- в нашей батарее, как мне показалось, ребята между собой очень дружелюбно общаются, хотя и очень разные... Мы так чуть-чуть послушали со стороны, что они говорят, пока командир выступал перед родителями- мы с краю сидели и было слышно. Это большой плюс...

0

957

Нас когда завели на территорию, сказали что курить нельзя.

0

958

Спасибо за фотк[взломанный сайт]и. Как будто сами там побывали.

0

959

А нам вообще ничего не говорили про курение)) И когда курили тоже ничего не сказали.

0

960

GENAY
Мы тоже присели где пришлось)))ну главное в тепле,командование нам банкет  не  должны были обеспечивать,Но тепло ,столы и сан узлы предоставляли!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 2