Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Пермь и Пермский край » В/ч 88503 п. Сокол Пермский край


В/ч 88503 п. Сокол Пермский край

Сообщений 121 страница 130 из 246

1

http://savepic.ru/10913268.gif

Добро пожаловать!

В/ч 88503
http://s7.uploads.ru/t/KfMEO.jpg

Адрес: поселок Сокол, Пермский р-н, Пермский край
почтовый индекс: 614514
В/Ч 88503

Телефоны «горячей линии» военных комиссариатов:
Пермский край — 8(342) 244-60-88;
Челябинская область — 8(351) 266-60-25, 263-33-55;

Телефон дежурного в Перми , в/ч 88503     8(342)2946148

+3

121

Алена, спасибо за идею с альбомом. http://s7.uploads.ru/8qTba.gif

+1

122

http://s4.uploads.ru/tIfgn.jpg

0

123

Здравствуйте, я из Челябинска, в армию ушел служить брат родной. Вчера с Южного увезли в ЧВАУШ, забрали телефоны, а сегодня стало известно что их всех завтра отправляют в Пермь на КМБ и присягу. Мы в шоке от такого повората событий, маме говорить боюсь, переживать будет. Почила форум, видимо тут тоже есть мамочки из Челябинска, сыновей которых оставили служить в Перми. Подскажите, это нормальная практика что они на прясагу едут в Пермь, на сколько реально приехать с Челябинска в часть на присягу. И как там служба в Перми, мы все таки надеимся вернуться домой в Челябинск. За ответ буду очень благодарна.

+1

124

Доброе утро! Да, так , сначала всех в Челябинск, кого то оставляют, обычно не местных, отправляют служить в Пермь, иногда после присяги в Перми, отправляют служить в Канск. Это армия. Мой сын тоже был в Челябинске, затем , еще до присяги в Пермь. Служит. Если поедете в Пермь, я выше писала, как добраться до части, где можно снять квартиру. Часть расположена в поселке Сокол, окраина Перми. Примерно как у нас Шагол. Не воспринимайте все так трагично. Я вас прекрасно понимаю, о том, что моего везут в Пермь , я узнала за час с небольшим, успела проводить и в дорогу мальчишкам купить еды, фотографировала у вагона. Ехать в Пермь недолго, можно на автобусе или на поезде, приедете на присягу, посмотрите своими глазами. Там новая казарма, кубриковая система. Как говорит сын, кормят даже лучше, чем в Челябинске. На территории поселка есть магазины, банкомат. Маму успокойте. Держитесь, солдату вашему намного труднее сейчас. Очень вас прошу. без слез, им от этого еще хуже. Настраивайтесь на позитив. По возможности , будет звонить. В пути до Перми будет с телефоном, по приезду дадут позвонить. А дальше ждать звонков. Как все.

+1

125

Спасибо Вам за ответ. Сегодня увиделись, поговорили, настрой хороший, да и ребята все хорошие. Будем ждать присягу. У нас сегодня из Челябинска 45 человек отправили, еще в понедельник 15 из Екатеринбурга, что то их в этот призыв всех сразу в Пермь, там все присягу принимают. Форма симпатичная) синяя)

+1

126

Добрый день, синяя форма, парадка. Рабочая обычная, зеленая.Повидались, хорошо. На присягу приедете, потом распределение по ротам.Все как у всех.Удачи вам и вашему солдату!

0

127

Добрый вечер! 
Сегодня наших ребят- новобранцев отправили из г. Челябинска в г. Пермь. Снова провожали их на вокзале. Сказали , что пока на курс молодого бойца и присягу. Потом будет снова распределение по частям. Пожелаем нашим мальчишкам удачи, терпения, здоровья!
Кровинушки наши, мы всегда с вами!

+1

128

3305742,28413 написал(а):

Пожелаем нашим мальчишкам удачи, терпения, здоровья!

Всем удачи, и мамам и их сыновьям!

0

129

http://s4.uploads.ru/9zlWQ.jpg

0

130

http://sd.uploads.ru/stWrJ.jpg
УРА!
Всех у кого такая датка, поздравляю!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Пермь и Пермский край » В/ч 88503 п. Сокол Пермский край