Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-7


Помогите, расскажите-7

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

+9

972

Милые левочки! Повеселю вас немного.Рубрика анекдот дня!
Я ж вчера в Позвонимаме ездила,наконец сим карты взяла,а то роуминг сожрал ползарплаты.Восхитилась женщинами,и тарифы такие суперские.Рассказываю клиентке,у нее предстоит это прекрасное событие.Она пишет смс мужу.,,Саша,зайди на сайтПозвонимаме(пишется одним словом),посмтри там тарифы.Может ли это быть нам полезно?"Я вам пишу дословно,сама видела.А она мне давно жалуется,что муж туповат.Сама в банке топменеджер.Он отвечает:,,Как называется сайт?"  ,,Позвонимаме".  Пауза минут 10.Звонит,она поставила громкую связь,потому что я как раз массаж делала.Он говорит:,,Лена,ты когда домой придешь?"Она:,,Саша,что ты звонишь,я же сказала-у косметолога''.Он:,,Я не понял ничего про связь,маме твоей позвонил ,она тоже ничего не знает!"Представляете?На полном серьёзе!Я говорю-ты мужика загнобила совсем ,смотри как он старается.И маме уже позвонил😂Мы ржали до слёз минут 10!!!

+9

973

Добрый вечер, девочки)
Редко стала заходить, пока отпуск, огород и свежий воздух. Сил нет ноут включить) В телефоне только читаю, не могу никак зайти под своим паролем.
Почитала весь сегодняшний день. В большой печали от событий. Девчата, если очень в общем, то очень многое зависит от самого восприятия ваших ребят. Всё можно пережить, кроме голода, холода, переутомления и физического насилия. Быт можно и самим потихоньку налаживать. Наши в столовой салфетки на туалет экономили))) При наличии хорошего ремонта в кубриках, вместо "ваз" в туалете были дырки в полу, как в совке на вокзале) У многих был шок первое время, зато потом вкусили прелесть уборки, когда не надо ничего лишнего отмывать) Первые 3 месяца жили без столовой, привозили готовую еду, ужасную. Нашим повезло, что только 3 месяца, до них призыв целый год так питались. Наряды по 2 месяца через сутки-это тоже нормально. А вместо отдыха-полевой выход.

+10

974

+8

975

+11

976

3172331,26632 написал(а):

Позвонимаме

http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif это ещё раз подтверждает что мужчины наши мыслят проще и прямолинейнее! раз сказано позвони маме. значит и позвонил!!!

+6

977

Ох, девочки жарко то как у нас и аншлаг!!! Но я спокойна на 10000000 процентов стала!!! У меня обыденная ситуация и повторюсь, что ребёнок на это смотрит, как Лена эленочка говорит по хрен!!! А вот Ленына ситуация, это уже проблема, которая может всю жизнь ребёнку испортить!

+5

978

3172320,26632 написал(а):

Ой,Ириш!Про фляжку!!!Мы в первый день как ее выдали наблюдали сына.Он все тряс ее.Говорю-что ты ее трясёшь.Выдавил туда зубной пасты полтюбика,геля антисептика для рук из несессера  и воды немного.И ходит болтает весь день.Дезинфицирует%UD83D

Скажу своему)))))

+2

979

+4

980

Ещё раз убеждаюсь в своём нахождении здесь! Спасибо Вам огромное, каждое ваше мнение и совет это дорого стоит!!! Девчонки все таки с прошедшим нас праздником Днём Мамы Солдата! Только благодаря таким как мы здесь, наши дети переживут все трудности с лёгкостью!!!!

+7


Вы здесь » Мама солдата » Горячая линия форума » Помогите, расскажите-7