Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

971

Ой, у меня не получается пока много цитат в одном сообщении, простите за эту кучу)))

0

972

3296205,24999 написал(а):

Дочь моя рыдает, чем помочь не знаю.

Вот это новость!!!!! Дааааа..... уж.

+1

973

3296527,28242 написал(а):

В эти выходные удалось поговорить дважды, и в субботу, и в воскресенье))) говорит здесь много лучше, чем в Залари)))

ЗдОрово!!! Если не на "войне" то так и будет звонить по сб и вс. Потом если будет в караулы ходить, то не всегда будет получаться звонить. Моему там тоже больше нравилось)))

0

974

МамаОля24
Оль, выдыхаем)) Не едет уже никуда.

0

975

0

976

3296723,24999 написал(а):

Оль, выдыхаем)) Не едет уже никуда.

Уфффф... Ну это уже другое дело. А то я парня в подлецы записала). Как камень с сердца упал. Тут уж думайте. Я на Лерином месте для будущей жизни потерпела бы немножко, у них вся жизнь еще впереди. Но это я с высоты своих лет так рассуждаю, а у них молодых эмоции на первом месте, а потом разум. А Лере нельзя туда перевестись?

+1

977

Доброе утро!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/780646105.gif

3296527,28242 написал(а):

говорит все время наводим чистоту. Я - да кто у вас там мусорит?? Он смеется))

Когда были на присяге нам провели экскурсию по казарме. Я первый раз увидела всё своими глазами. Там было так чисто!!! Мне даже неудобно было пол топтать http://s7.uploads.ru/FDNBC.gif И еще меня очень удивило, что при таком скоплении мужиков нет неприятных запахов. Всё очень чисто и красиво. Дома и то не у всех так)))

3296559,28242 написал(а):

набирает какие-то справки на компьютере, делает презентации и прочее)))

Умничка))) Быстро его привлекли))) Пусть всё у него будет хорошо!!! Похоже, что он у тебя не из тех кто жалуется и это здОрово!!! Служить ему будет легко!

+1

978

3295606,20653 написал(а):

В отпуск пойду с 8 по 28 декабря. Я такая радаЯ, ниХто меня бесить не будет.

Ох, ничего себе, Танюша, сколько ты дней будешь отдыхать!!! Еще и новогодние праздники прихватишь))) Как здОрово!!! http://s1.uploads.ru/i/r/F/X/rFXMG.gif Я тож так мечтаю)))

+1

979

+1

980

Таня , вот ты к новому году-то приготовишься в отпуске, по полной)). Или на лыжах будешь кататься? Наташа, как ремонт  продвигается? У нас два дня снегопад такой классный, вот солдатикам работы прибавилось...К нам с концертом приезжает Светлана Копылова, помните слушали ее песни и стихи? В феврале только приедет.
------------------------------------------
На пластиковых окнах нет узоров,
Мороз рисует только на стекле.
Наверно, люди позабудут скоро
Такое чудо. Очень грустно мне…

Бывало утром подойдешь к окошку,
А там – картина, глаз не отвести.
Потрогаешь творение ладошкой –
Оно из холода, из снега... и  блестит.

Неведомо, какой волшебной кистью
Мороз – художник пишет по ночам.
Что заставляет его так трудиться,
Чтоб показать свои работы нам?

Есть СОВЕРШЕНСТВО все же! Нету спору.
Быть может, это КОСМОС на ЗЕМЛЕ...
На пластиковых окнах нет узоров,
Мороз рисует только на стекле…

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)