Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)


В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

Оль спасибо за оладушки !!!! А собачку у нас на Ульяновской веточке Костя подобрал , вернее его дочка , тоже таксерик , приютили , а через несколько дней нашелся хозяин и представляете  собачка так уже привыкла к новым хозяевам , бегала между всеми и старый хозяин оставил им собаку а когда Мотька ощенилась то взяли щенка . Вот так и живет Мотька у Кости .

+2

52

Да, Оль, оладушки ну ооочень аппетитные) у меня с этим беда) пироги пеку, блины тоже, а вот оладьи и торты не моя история)

+1

53

Спокойной ночи девчата !!!! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+1

54

3160857,4359 написал(а):

Вот так и живет Мотька у Кости .

Ленуся, я на даче эти дни все время думала об этой собачке, почву подготавливала, мужу "песенки на ушко пела", косточки мясные привезла. Вернулись с дачи, а собачки нет уже.... Может взял уже кто, может убежал, может просто где-то бегает, завтра утром может появится. Муж почти сдался уже...

+1

55

3160898,4359 написал(а):

Спокойной ночи девчата !!!!

Спокойной ночи))) добрых снов)))

+1

56

Лена, я в детстве была на Алтае, с тех пор и тянет. Очень хочется взрослой там побывать. Многого и не помню. Помню, что в Горно-Алтайске были. Помню в музей какой-то ходили. А потом в деревню ехали, сначала на вертолёте, потом на автобусе долго ехали. Деревня Корококша. Там река очень быстрая и холодная. И красота неимоверная. А ещё у деда было очень много кедровых орешков. В общем детские воспоминания самые приятные. Посмотрю, как с финансами сложится. Может т правда доберусь наконец до вас)

+1

57

Спокойной ночи, девчата)

+1

58

3160896,24999 написал(а):

Да, Оль, оладушки ну ооочень аппетитные) у меня с этим беда) пироги реку, блины тоже, а вот оладьи и торты не моя история)

Наташа, веришь - нет, а блины меня мой Мишутка научил печь))) Я как-то в молодости попыталась испечь блины, ничего не получилось, всё заведенное тесто уплыло в канализацию. И как отрезало. Больше даже не пыталась. А однажды прихожу с работу, а Миша мой сам печет блины, ему лет 15 было. Сюрприз!!! Да такие вкусные!!! Я его спрашиваю ты как научился, а он говорит, что по моей книге русской кухни))) С тех пор я по тому рецепту и готовлю блины. Получаются всегда очень вкусные! А вот с оладьями дружу давно. И пироги, и торты всё умею.

0

59

3160905,24999 написал(а):

Спокойной ночи, девчата)

И тебе Наташенька спокойной ночи))) добрых снов)))

0

60

Доброе утро, девчата)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 39995 Иркутск » В.ч 39995 Иркутск-45 (продолжение 7)